+2

Закрытие зимнего сезона Burton в Парке Горького – 8 марта!

george Лента автора 5 Марта 2015 (17:13) Просмотров: 488 0
В самый весенний день года, 8 марта, на площадке Burton x Парк Горького состоится Закрытие зимнего сезона 2015 и пройдут  любительские соревнования по джиббингу.
 
8 марта на площадке Burton x Парк Горького состоится Закрытие зимнего сезона, посвящённое окончанию работы крупнейшего в мире сноубордического сити-спота Burton x Парк Горького. Суммарно за сезон площадка работала для посетителей более 800 часов. Каждый день вручную восстанавливалось 1000 кв.м снежного покрытия. Это больше 90 000 кв.м за сезон. На поддержание снежного покрова было израсходовано около 100 самосвалов (500 кубических метров) снега. Семь раз на сноубордической площадке Burton x Парк Горького проводилась перестройка, чтобы поддержать интерес постоянно катающихся райдеров. Ежедневно сити-спот посещало больше 200 сноубордистов, а общее количество превышает 20 000.  

По традиции, в этот день пройдут открытые любительские соревнования по джиббингу. Участники будут выполнять трюки на препятствиях сноуборд-парка Burton x Парк Горького. Судьи, во главе с профессиональным джиббером Евгением Конышевым, выберут трёх победителей, которые получат ценные призы.
 
В этом году  на площадке Burton x Парк Горького появилось большое количество молодых райдеров. Для сноубордистов в возрасте от 16 до 18 лет компания  Burton учредила отдельную номинацию «Youngblood», победитель получит специальный приз от компании.

В честь праздника специальным призом компания Burton наградит самую стильную девушку-райдера.

В 15:30 будет анонсирован победитель видео-конкурса GoPro Video Battle, который проводился в течение двух месяцев. В начале недели райдерам анонсировали трюк, который нужно выполнить на фигурах Burton x Парк Горького. Задача состояла в том, чтобы выполнить этот трюк, снять на видео и смонтировать видеоролик о катании. Оценивался креатив, качество исполнения трюка и качество монтируемого видео.

8 марта также пройдет заключительное мероприятие проекта B-Shop Риглет Парк. На площадке Burton x Парк Горького в этом году прошло 37 детских мероприятий и впервые на доску встало больше 1700 детей. Мы будем ждать юных райдеров и их спортивных родителей с 10:00 до 15:00. Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация на сайте www.burton.ru
 
Музыкальную поддержку мероприятия предоставляет продюсерский лейбл Black Star Inc. Специальный гость события – DJ Kan, он выступит с виртуозным шоу.   
 
Место: Парк Горького (Крымский вал 9), сноуборд-парк Burton x Парк Горького
Дата: 8 марта 2015 года
Начало регистрации участников: 11:00
Начало соревнований: 14:00
Участие: бесплатно 

Подробности на сайте: www.park-gorkogo.com

+2