+1

Завершился 1 этап Летнего Кубка СНЕЖ.КОМа по горным лыжам.

kuba Лента автора 8 Июля 2011 (11:41) Просмотров: 963 2
7 июля в ВГК СНЕЖ.КОМ при поддержке компании Fischer и сети городских ресторанов «Этаж» состоялись соревнования по слалому-гиганту. Этим стартом закончился первый этап Летнего Кубка СНЕЖ.КОМа.


Соревнования набирают популярность. Растет массовость соревнований – стартовали 60 участников. Увеличивается количество спонсоров.
В категории женщины победу одержала Манькова Елизавета. Это ее вторая победа. Она стала победителем и  первого этапа кубка. Борисова Анна – вторая, Вишневская Елена – третья.



В категории «Мужчины старше 1964 года рождения» вторую победу одержал Прончев Андрей. Он так же является лидером этой группе. Второй Елисеев Сергей, третий – Ривлин Александр.



В категории «Мужчины 1965-79 г.р.» соревнования прошли в острой борьбе – первый и втрой результаты отличались на 0,01 секунды! Победителем вышел Рогальский Андрей. Вторым стал Смоян Алексей, который по результатам двух стартов становится лидером в своей группе. Третий Цаплин Павел.

«Мужчины 1980 – 95 г.р.» - победил Нарыков Андрей. Вторым стал Кашин Артем который и возглавил группу по итогам дух стартов. Третий Громов Даниил.

Все призеры получили в качестве призов сертификаты на катание в СНЕЖ.КОМе, а победители еще и призы от сети городских ресторанов «Этаж».
В ходе соревнований компания FISHERв лице Александра Каниовского провела ставшую традиционной лотерею среди участников стартов. Везучие получили  чехлы для лыж и сумки для ботинок от FISHER
Надо отметить теплую атмосферу в которой проходили соревнования.
Следующие соревнования второго этапа Летнего кубка СНЕЖ.КОМа пройдут 21 июля в дисциплине специальный слалом.
Кубок проводится при информационной поддержке интернет-портала WWW.SKI.RU

Источник: ВГК СНЕЖ.КОМ
+1
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    8 Июля 2011 (15:20)   #
Все было классно!
  • 1
0  
swissmaker    8 Июля 2011 (16:00)   #
Старперам респект! Шевелят костылями