присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+4

Зимний сезон открылся в регионе Сильвретта-Монтафон

mausefalle Лента автора 26 Ноября 2015 (23:31) Просмотров: 508 1


В четверг, 26 ноября, стартовал зимний сезон в горнолыжном регионе Сильвретта-Монтафон – первом из курортов австрийской федеральной земли Форарльберг.
До 28 ноября здесь будут работать всего три подъемника – Hochjochbahn, Seebligabahn и Panorama. В субботу к ним присоединится канатная дорога Zamang Bahn. Кроме того, откроет свои двери SB-ресторан.


«Наконец-то наступила зима», - с облегчением вздыхает Петер Марко,глава отдела продаж  Silvretta Montafon GmbH. «Мы работали днем и ночью, и в итоге смогли подготовить курорт к открытию в эти выходные, а также к соревнованиям этапа Кубка мира по ски-кроссу». Затем Петер добавляет: «Инвестиции, которые в последние два года мы сделали в систему оснежения, себя оправдали. На сегодняшний день мы имеем самые современные снежные пушки во всем Форарльберге, что второй раз подряд позволяет нам первыми открывать зимний сезон».

Соревнования по ски-кроссу Audi FIS Ski Cross Worldcup Opening пройдут в Монтафоне 5 декабря. Через неделю на этой же трассе курорт примет  соревнования Кубка мира по сноуборд-кроссу.
 
+4
0  
kapron2    1 Декабря 2015 (13:04)   #

mausefalle, 26 Ноября 2015 (23:31)

Инвестиции, которые в последние два года мы сделали в систему оснежения, себя оправдали.

Интересно сколько "вбухали бабла" , нормально ли всё работает. А то приедешь, а система "бац" и забарахлила))))