0

Празднование 120-летия со дня основания курорта Боровец

horohoro 11 Декабря 2016 (21:24) Просмотров: 174 1

17 декабря 2016 года состоится официальное празднование 120-летия со дня основания курорта Боровец - первого курорта не только в Болгарии, но и на Балканах.
 
 

Организаторы планируют много веселых игр с призами для всех гостей. Во время фестиваля подъемник будет работать по символической цене - 5 левов (обычно - 100 левов в день). Все деньги будут переданы в недавно созданный фонд "Бороспорт", который направлен на поддержку и стимулирование развития зимних видов спорта среди детей и молодых людей в Самоковском регионе.  Бесплатное ночное катание на лыжах и уроки для детей. 

В
 день открытия каждый сможет принять участие в лотерее и выиграть один из 120 сезонный скипассов. Пройдет  дегустация местных вин и кулинарных блюд. На сцене перед гостиницей "Рила" выступят Poli Genova, Brass Association и DJ Skill.

В день фестиваля  парковка будет бесплатной на всем курорте.

Источник: borovets-bg.com
0
0  
vlasienkoi1    12 Декабря 2016 (21:36)   #

Новость положительная, вот только стоимость скипаса 100 лева в обычный день, явно не соответствует действительности ....

Цена в обычный день, 55 лева информация взята тут: http://www.borovets-bg.com/page/info/pisti-i-liftove/prices/ski-karti