+1

Тридцать пятая Летняя гонка в Энгадине

Ariadne 17 Июня 2014 (14:50) Просмотров: 35 0
Тридцать пятая Летняя гонка (Summer Run) пройдет в Энгадине (Швейцария) в воскресенье, 17 августа 2014 года.

Уникальный забег в окружении потрясающих горных пейзажей, глубоких синих озер и величественных ледников. Высота 1800 метров над уровнем моря — это вызов и возможность проверить уровень своей подготовки для амбициозных бегунов, которые готовятся к марафону.

Длина трассы — более 25 километров, от Силса до Самедана, мимо синих озер Верхнего Энгадина. Перепад высот небольшой, всего около 200 метров, — идеальная подготовка к Осеннему марафону.

Более короткая версия доступна с трассой Muragl Run (11 километров) от Понтрезины до Самедана (часть пути проходит через долину Розег (Roseg Valley) с потрясающими видами ледника Розег) и подходит для начинающих спортсменов и любителей бега и скандинавской ходьбы.

Команды из трех участников могут участвовать в соревнованиях на 25 и 11 километров (категория Firms & Teams), сочетая стойкость командного духа и спортивные достижения. Для классификации результаты всех трех участников суммируются.

Смогут проверить свои силы и малыши — на трассах от одного до трех километров. Это, конечно, больше не для победы, а для удовольствия и первого спортивного опыта.

На финише в Самедане все дошедшие и добежавшие смогут отпраздновать свои достижения на церемонии вручения призов и последующем празднике с угощениями, музыкой и специальной развлекательной программой для детей.
+1