+1

Tseleevo Winter Close: закрытие сезона в Целеево

Ariadne 20 Марта 2014 (14:15) Просмотров: 60 0
22 марта в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет Торжественное Закрытие сезона Tseleevo Winter Close.

Гости смогут совместить зимние и летние виды спорта, отдохнуть всей семьей: покататься на горных лыжах, потренировать гольф-удар на driving range у Академии гольфа, принять участие в турнире для новичков, совершить обзорную экскурсию на вертолетах «Аэросоюза», отправиться на конную прогулку по лесным тропам Целеево, поддержать традицию Клуба – турнир по бильярду.



Весь день на территории Клуба Гости смогут принять участие в тест-драйвах полноприводных моделей Ghibli и Quattroporte легендарной итальянской компании Maserati, вечером всех приглашенных ждет музыкальный подарок, фейерверк и сладкое угощение.


Весна в Целеево – это клубные традиции, королевский спорт и неповторимый отдых для самой взыскательной публики. Территория Клуба это 300 га красивейших пейзажей и инфраструктуры класса люкс. В течение всего дня будет проходить презентация летнего сезона – летом Гостей «Целеево Гольф и Поло клуба» ждет открытие детской конной школы и академии гольфа, насыщенный календарь событий: Tseleevo Summer Open, International Polo Cup, Турнир послов, International Golf Cup, 9th Russian Open Polo Championship, российский этап евротура M2M Russian Open, British Polo Day, Night Golf, Про-ам со Сборной России, Franco-Russo Polo Cup.
22 марта у новичков еще есть шанс попробовать свои силы в гольфе под присмотром опытных инструкторов Клуба. И начинающим гольфистам, и опытным спортсменам будет интересно познакомиться с новым гольф-директором Клуба Дэвидом Бакита. Победители получат призы от партнеров мероприятия. В течение всего дня Гости смогут попробовать чай, приготовленный на основе воды из глубин Байкала от компании «Байкальская вода».

После обеда династия Родзянко приглашает Гостей в Поло-Клуб посмотреть летнюю и зимнюю конюшни, весь день все желающие смогут совершить конную прогулку по лесным тропам Целеево вместе с инструкторами Клуба. Для поклонников конного поло, игры королей, пройдет вводный мастер-класс от управляющего Поло-Клубом, лучшего поло-игрока России Михаила Родзянко.

Турнир по бильярду, ставший доброй традиции Клуба пройдет в Гостевом доме. Tseleevo Winter Close завершится праздничным салютом в честь уходящего зимнего сезона. Продолжится вечер в Академии гольфа – after-party «для самых стойких»: специальным гостем станет один из резидентов столичных клубов.


Информационная справка
О Клубе
Общая площадь «Целеево Гольф и Поло Клуба»: около 300 га. На территории расположены: Академия Гольфа, Горнолыжный клуб Целево и Поло-Клуб. Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.
+1