+1

Акробаты-лыжники встретились в Новогорске

horohoro Лента автора 8 Октября 2013 (11:38) Просмотров: 121 0


В УТЦ «Новогорск» вчера, 7 октября, начался очередной учебно-тренировочный сбор национальной команды по лыжной акробатике.
 

Сборная России по лыжной акробатике собралась в полном составе в подмосковном Новогорске. До 18 октября команда будет заниматься общефизической и функциональной подготовкой. Кроме того, спортсмены пойдут предсезонное углубленное медицинское обследование и сдадут допинг-тесты.

Состав сборной давно стабилизировался. Мужчины: Тимофей Сливец, Петр Медулич, Илья Буров, Павел Кротов. Женщины: Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Алина Гриднева.

Вместе с первой командой будут тренироваться и члены второй сборной. Тренерский штаб оценит физическую готовность к сезону всех потенциальных участников крупнейших международных стартов. Ведь кроме Олимпиады в Сочи и Кубка мира, акробатам (вторая сборная) предстоит стартовать на этапах Кубка Европы и на Первенстве мира среди юниоров. Сразу из Новогорска команда отправится в швейцарский Саас Фе на снежный сбор. Произойдёт это 18 октября.

Напомним также, что в среду, 9 октября, в Новогорске пройдет День открытых дверей для прессы. В гости к акробатам приедут представители телеканалов, печатных и интернет изданий.
Источник: ffr-ski.ru
+1