Материалы по теме

+3

Алексис Пинтуро сообщил всю правду о смене бренда

horohoro Лента автора 16 Июня 2014 (09:44) Просмотров: 473 0

Французский горнолыжник Алексис Пинтуро (Alexis Pinturault) на своем сайте официально сообщил о смене лыжного бренда и о получении Ордена Почетного Легиона. 
 

«Привет всем. Было весело видеть, как журналисты старались написать разные, порой самые душераздирающие версии в своих блогах. Порой это граничило с клеветой.

Вот короткие новости о смене бренда, хотя для многих это уже не сюрприз. Последние четыре года были богаты эмоциями. Я был в компании людей, которые пытались удовлетворить мои ожидания. Я хотел бы поблагодарить всю команду Salomon за их участие в моей жизни в эти замечательные годы.

После этих слов вы спросите, почему я изменил лыжи? Не буду вдаваться в подробности, потому что я не хочу вредить никому.

Знайте, что это не было очевидным выбором. Восемь дней в конце сезона я тестировал HEAD, пробуя различные ботинки, различные лыжи, различные настройки... Я был впечатлен не только техническим уровнем, но и профессионализмом бренда, который ничего не оставил на волю случая.

Конечно, я теряю контакт с моим старым поставщиком, однако сегодня, в нынешней ситуации, я думаю, что могу получить намного больше.

Что касается денег, то я отвечу: «Деньги - не моя мотивация, мне нужна только победа».

В заключение скажу, что я бы ничего не менял, если бы не чувствовал, что эти лыжи приведут меня на подиум. Кроме того, я всегда буду в сопровождении Арно Ауэра, моего верного техника, который прекрасно знает, как подготовить мои лыжи!

Я очень рад объявить  официально: я – в HEAD!!»
Источник: alexispinturault.com
+3