+2

Биатлонист Бьёрндален потерял винтовку, с которой выиграл Олимпийские игры

horohoro Лента автора 25 Февраля 2014 (09:42) Просмотров: 1716 15

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален, ставший двукратным чемпионом Олимпийских игр в Сочи и восьмикратным в истории зимних Игр, при перелете в Цюрих лишился своей винтовки, с которой выиграл спринтерскую гонку на 10 км и смешанную эстафету.
 

Как сообщает норвежский портал VG, зарегистрированная винтовка не прибыла в Цюрих вместе с другим багажом спортсмена.

«Оружие я зарегистрировал еще на стадионе, а потом мне сообщили, что оно было доставлено в аэропорт, — приводит портал VG слова Бьёрдалена. — В аэропорту Цюриха винтовки не оказалось, и я написал заявление на розыск. Если она не найдется, это будет для меня большой проблемой».
Источник: sochi2014.rsport.ru
+2
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    25 Февраля 2014 (09:47)   #

Вот, так да!  shok.gif  Подтянули... Как же они так свой огнестрел охраняют?

0  
Матис    25 Февраля 2014 (11:40)   #
Вот так и охраняют, что подрезали самую знаменитую винтовку :)

Дорого стоит наверно. Для ценителя.
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    25 Февраля 2014 (11:44)   #

Гы... в армии нет слова "потерял"...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

0  
GOYurich    25 Февраля 2014 (11:49)   #

Поклонники-фанаты стащили, как сувенир biggrin.png

  • 6
  • 3
  • 1
0  
65vov65    25 Февраля 2014 (12:50)   #

GOYurich   вт. 25 Февраля 2014 (11:49)   #

как сувенир

Я-Я -натюрлихь!!!wink
+1  
olga5.70    25 Февраля 2014 (13:24)   #

видно поступило ценовое предложение от которого он не смог отказаться biggrin.png а теперь делает вид, что потерял

+1  
lagadyan    25 Февраля 2014 (13:45)   #
Не до конца раскрывшаяся снежинка, выпоротые казачками по ж... пуссинутые и прочуханная винтовка... о, эта ужасная Олимпиада...
+1  
Sandro    25 Февраля 2014 (13:50)   #

Мне нравица, как СМИ смакуют эту жарюху. Бьорндален... потерял... Обычная ситуация, пассажир прилетел, а багаж его нет. Ведь всё остальное барахло Уле тоже "уле"тело не туда, не только винтовка. Ни с кем такого ниразу не случалось??? Аэропорт Адлер накануне трудилсо в полный загруз, ничо удивительного.

0  
Polina_N    25 Февраля 2014 (15:16)   #

Да всё уже нашлось.

 

http://ria.ru/sochi2014_news/20140225/996885542.html

0  
Sandro    25 Февраля 2014 (15:18)   #

Да всё уже нашлось.

 

http://ria.ru/sochi2014_news/20140225/996885542.html

Это и самое обидное. Вот есип он её в какой-нить адлерской хинкальне пролюбил с концами, это был бы шухерbiggrin.png

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    25 Февраля 2014 (15:21)   #

Да всё уже нашлось.

...

Нууу, так не интересно. Если бы похитили, требовали выкуп, расследование там и всё такое. Погоня со стрельбой. Вот эт другое дело. А так просто не в тот самолёт положили. Скукотишша.

  • 9
  • 4
0  
SASН    25 Февраля 2014 (15:41)   #

Нууу, так не интересно. Если бы похитили, требовали выкуп, расследование там и всё такое. Погоня со стрельбой. Вот эт другое дело. А так просто не в тот самолёт положили. Скукотишша.

Cогласен, банальная скушная развязка. Вот если б он перед вылетом посетил голландский дом Хайнекен и потом пошел искать чебуречную ( с винтовкой)  и т.д.... , то было б захватывающе интереснее )))))))

+1  
Sandro    25 Февраля 2014 (16:24)   #

Cогласен, банальная скушная развязка. Вот если б он перед вылетом посетил голландский дом Хайнекен и потом пошел искать чебуречную ( с винтовкой)  и т.д.... , то было б захватывающе интереснее )))))))

Сань, Бьордален реже тебя в Поляне бывает, и как правильно организовать досуг не знаетtongue.png biggrin.png

0  
verary    25 Февраля 2014 (16:32)   #
Мы летели из Турина ,багаж умышленно не загрузили из-за перегруза!И еще 2 таких же самолета прилетело из Италии!!!!Через 4 дня груз привезли домой!Слава Богу,все было в целости и сохранности!Бывает....Все поправимо
  • 9
  • 4
0  
SASН    25 Февраля 2014 (16:37)   #

Сань, Бьордален реже тебя в Поляне бывает, и как правильно организовать досуг не знаетtongue.png biggrin.png

Зато авиабоссу госп. Услу есть што вспомнить  )))

А на Поляну хочется, бум надеятся на небесную канцелярию )