+7

Боде Миллер-младший: дебют в Кубке мира

mausefalle Лента автора 3 Ноября 2013 (23:28) Просмотров: 1637 12
Фото: Austrian Press Agency
Как уже сообщалось ранее, горнолыжник из США Боде Миллер (Bode Miller), вернувшийся в Кубок мира после травмы и занявший в соревнованиях Worldcup Opening в Зёльдене 19-е место, появился на этапе в Австрии в сопровождении своей супруги Морган Миллер-Бек и восьмимесячного сына, Боде-младшего. Пока папа гонял по трассам, приемная мама следила за своим мужем, крепко прижимая к себе Джуниора. Между тренировками Миллер-старший постоянно занимался с сыном и выглядел очень довольным. Что касается Миллера-младшего, то, судя по его радостным крикам, которыми он приветствовал отца на финишном выкате, обстановка горнолыжного Кубка мира пришлась ему по душе.

Фото: ©mausefalle
Вполне возможно, что семья Миллеров решила не разлучаться в течение всего зимнего сезона. Сейчас Морган и Боде-младший вернулись в США, где в конце ноября начнутся гонки Североамериканской серии — в Бивер Крик (США) и Лейк-Луисе (Канада). Однако затем они, скорее всего, вернутся в Европу — вслед за папой Миллером.

Восьмимесячный сын Боде Миллера — не единственная премьера, которая состоялась для семьи американского горнолыжника в австрийском Зёльдене. Морган Миллер наконец-то увидела своего мужа «в деле». По этому поводу она написала в твиттере: «Я впервые увидела своего мужа в горнолыжной гонке. Похоже, я начинаю волноваться». 26-летняя волейболистка год назад вышла замуж за Боде, однако из-за его травмы ни разу не видела мужа на соревнованиях. 

Что касается Боде-младшего, то это ребенок Миллера и его бывшей подруги, Сары МакКенна, которая официально объявила о своей беременности после помолвки Миллера и Морган Бек. После рождения ребенка спорные вопросы о праве на опеку были, в конце концов, улажены по соглашению обеих сторон.
Источник: oe24.at
+7
0  
AWolf    4 Ноября 2013 (10:44)   #
Молодец Боде! Все успевает...))))
0  
Polina_N    4 Ноября 2013 (13:49)   #

То есть жена нянчится с 8 месячным малышом чужой тётки? Нармальна так...

  • 432
  • 88
  • 33
+1  
mausefalle    4 Ноября 2013 (14:06)   #
а если предположить, что она нянчится с 8-месячным сыном своего мужа? Тогда все встанет на свои места? )))
+1  
coollapsha    4 Ноября 2013 (14:05)   #

То есть жена нянчится с 8 месячным малышом чужой тётки? Нармальна так...

Жена нянчится с 8 месячным малышом любимого мужа - вообще да, нормально. У нормальных людей.

0  
Polina_N    4 Ноября 2013 (18:43)   #

Как-то вот как мать двоих детей не очень могу представить, как один из моих детей в возрасте 8 месяцев поехал бы на край света с отцом БЕЗ МАМОЧКИ. С любой кучей нянь, бабушек и кого угодно на свете. Но - да, разные мы все.

  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    4 Ноября 2013 (22:11)   #
а глаза-то папины )) кстати, мальчика зовут Натаниэль (Nathaniel), а папа зовет его Nate 
 
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    16 Ноября 2013 (23:03)   #
твиттер врет, как сивый мерин, настоящее имя мальчика 

Samuel Bode Miller-McKenna

а это его мама, Сара МакКенна

  • 1
0  
saveljev    5 Ноября 2013 (01:31)   #
Видел,как Боде шел первую попытку в Зельдене.35 номером по разбитой трассе.Сразу за Степаном Хорошиловым.(Во повезло парню!Перед Боде стартовать)12ое время.Все так же приседает на пятки.Очень сильно.
 Шанс,что на Олимпиаду попадет - есть.Физуха в норме.Лишние 15 кг скинул.
 Но по ощущениям-всех порвет Лигети.У этого вообще нет конкурентов.Старт второй попытки из за ветра опустили на начало крутяка.И он,на  минутной трассе привозит 1 секунду второму месту.На кубке мира.Не видно разницы между верхней и нижней ногой в повороте.Они у него вообще равны в дуге,что видно на ссылке. 
Весь август в Новой Зеландии тренировался.А звезда Боде тихо заходит на тренерскую работу.
+1  
Alevs    5 Ноября 2013 (12:18)   #
Какие странные у вас видЕния! Боде Миллер ехал 32-ым, Степан Зуев 36-ым, Александр Хорошилов вообще в Зельдене не был, он только в слаломе выступает... Всё смешалось и присело на пятки...
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    5 Ноября 2013 (14:18)   #
Бывает и не такое...
0  
IgorGK    5 Ноября 2013 (06:49)   #

Сразу за Степаном Хорошиловым.

А разве не за Александром Зуевым?
0  
AWolf    17 Ноября 2013 (11:26)   #
Хорошие у Боди девушки...)))