+3

C 1 ноября Аэрофлот предоставит дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования

horohoro Лента автора 29 Октября 2013 (11:47) Просмотров: 3118 15


Компания Аэрофлот, следуя многочисленным пожеланиям пассажиров, отправляющихся в осенне-зимний период на горнолыжные курорты, предоставляет льготы на перевозку лыжного оборудования.
 

C 1 ноября 2013 по 31 марта 2014 года Аэрофлот предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг.

Комплект лыжного оборудования, принимаемый бесплатно к перевозке, представляет собой одно место багажа (чехол) с одной парой лыж (или сноубордом) и одной парой палок, и одно место багажа с одной парой ботинок.

То есть каждый пассажир может сдать в багаж, не заплатив при этом ни рубля дополнительно, лишь один сноуборд, пару лыж, ботинок и палок. Все это должно быть упаковано в чехол.

Предложение действует только при оформлении перевозки на собственные рейсы ОАО «Аэрофлот» и рейсы дочерних авиакомпаний  под коммерческим управлением ОАО «Аэрофлот» (рейсы в диапазоне SU5000-6999).
Источник: aeroflot.ru
+3
  • 1
0  
swissmaker    29 Октября 2013 (12:12)   #
Очень плохо. А другие авиакомпании ( не будем показывать пальцами) разрешают бесплатный провоз 2-х мест багажа: чехол с лыжами + сумка с ботинками
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    30 Октября 2013 (13:27)   #
угу, причем круглый год...
  • 1
0  
swissmaker    29 Октября 2013 (12:13)   #
А также плохо, что только до 31 марта
0  
lagadyan    29 Октября 2013 (12:26)   #

Очень плохо. А другие авиакомпании ( не будем показывать пальцами) разрешают бесплатный провоз 2-х мест багажа: чехол с лыжами + сумка с ботинками

Добрый день всем!
Свисс, ты, как всегда, в своем репертуаре(. Даже почитать ленишься(. Кроме обычного багажа и ручной клади в кабину ... Аэрофлот БЕСПЛАТНО перевезет еще одно место горнолыжного снаряжения: чехол с парой лыж и парой палок или сноуборд + чехол с гл ботами...
Разве это плохо?(((
0  
Lena75    29 Октября 2013 (14:24)   #
Да, написано про два места дополнительных, как всегда "Комплект лыжного оборудования, принимаемый бесплатно к перевозке, представляет собой одно место багажа (чехол) с одной парой лыж (или сноубордом) и одной парой палок, и одно место багажа с одной парой ботинок". 
  • 1
0  
swissmaker    29 Октября 2013 (14:39)   #
Да, написано про два места дополнительных

 

Ой. Ай эм сори

Теперь да, написано про два. Но было написано про одно 

 

Видать ньюсмейкер отредактировал сабж? Видать я слишком свежие новости читаю, еще до выхода в печать

 

Вот официальный сабж для бандерлогов

http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/ski/

  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    29 Октября 2013 (15:12)   #
ничего не правила - все взято с сайта аэрофлота
0  
lagadyan    29 Октября 2013 (14:49)   #

Ой. Ай эм сори
Теперь да, написано про два. Но было написано про одно 
 
Видать ньюсмейкер отредактировал сабж? Видать я слишком свежие новости читаю, еще до выхода в печать
 
Вот официальный сабж для бандерлогов
http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/ski/

Не, не, не... Андрюша, несчетово ты отмазываешься). Всегда так на акции было. Помню случай, когда пару-тройку лет назад аэрофлотовская тетенька докопалась и заставила боты из чехла вынуть и отдельно упаковывать. Так что - ДВА места).
  • 1
+1  
swissmaker    29 Октября 2013 (15:57)   #
ничего не правила - все взято с сайта аэрофлота 

 

 

Это приговор. Спасибо :)

 

Пошел лечить зрение

  • 1
0  
swissmaker    30 Октября 2013 (13:50)   #
Бляха-муха! Что еще?

Я думал оффер на круглый год поменяли
Да нет вроде, 1 ноября - 31 мартабря- так и висит
  • 2
  • 1
0  
temp1    31 Октября 2013 (07:45)   #
Вне сезона один комплект можно везти бесплатно _вместо_ багажа
0  
Hardsofter    15 Февраля 2014 (00:46)   #
Вопрос! Если у меня один чехол на колесах Дакайн, в которм пара лыж, ботинки и шмотки и один обычный чехол - бесплатно повезут?
  • 2
  • 1
0  
temp1    15 Февраля 2014 (08:18)   #

могут и не повезти

перед НГ летел с таким чехлом с одной парой лыж но набитом шмотками - тётушка на регистрации взвилась фурией-гарпией

0  
060123    18 Февраля 2014 (13:27)   #
И какой был результат?
  • 2
  • 1
0  
temp1    19 Февраля 2014 (20:13)   #

я её обоял, но не женился