+2

Дидье Куш стал совладельцем новой компании

horohoro Лента автора 2 Июня 2014 (11:43) Просмотров: 377 2


Бывшие швейцарские горнолыжники Дидье  Куш (Didier Cuche) и  Даниэль Mаре (Daniel Mahrer) стали совладельцами зарегистрированной на прошлой неделе новой компании Swiss Athlete Marketing & Management Group.
 
 
1 июня газета Schweiz am Sonntag сообщила, что два бывших гонщика Дидье Куш и Даниэль Mарер вошли в число пяти членов Совета директоров вновь созданной компании со штаб-квартирой в городе Бар (Baar) и  несут ответственность за маркетинг и менеджмент.
 
Компания предлагает действующим и бывшим топ-спортсменам Швейцарии всестороннюю поддержку в плане спонсорства, рекламы, переговоров с поставщиками и со СМИ. В этот пакет также входят обучение спортсменов поведению в социальных сетях и во время публичных выступлений.

Первыми клиентами компании стали сами Куш и Маре, которые до сих пор возглавляют разные рейтинги и имеют выгодные контракты со спонсорами.   
 
Дидье Куш, чемпион мира 2009 года в Super-G и обладатель трех других медалей чемпионата мира, серебряный призер Олимпийских игр в Нагано 1998 года в Super-G, четырехкратный победитель Кубка мира в скоростном спуске, победитель Кубка мира в 2001 в супер-G и в гигантском слаломе в 2009 году. Куш выиграл 21 гонку Кубка мира, 67 раз был на подиуме Кубка мира и 9 раз был чемпионом Швейцарии. Куш завершил свою гоночную карьеру в марте 2012.
 
Даниэль Maрер выиграл в 1991 году бронзу чемпионата мира в скоростном спуске и имеет восемь побед Кубка мира, в том числе в Китцбюэле и Валь д'Изере. В общей сложности у него 23 подиума Кубка мира и пять национальных титулов. Конец карьеры датируется 1996 годом.
Источник: schweizamsonntag.ch
+2
  • 1
0  
swissmaker    2 Июня 2014 (12:27)   #
Вот лысые перцы. Нет чтобы арендовать в России поле и пару тракторов купить. Так нет, им надо тусовать красиво :)
0  
indritis    4 Июня 2014 (16:40)   #

Брюса Вилиса там явно не хватает..