+1

Джулия Манкузо: «Линдси непредсказуема!»

horohoro Лента автора 21 Октября 2013 (16:14) Просмотров: 887 0

По поводу чудесного возвращения Линдси Вонн (Lindsey Vonn) уже сообщалось.
 

Через восемь месяцев после серьезной травмы крестообразных связок правого колена американка вернулась на лыжи и пообещала выйти на старт в ноябре. Месяц назад она с оптимизмом утверждала: «Я сильнее, чем я ожидала». И вот со среды Линдси (команда HEAD) начала тренироваться в Зёльдене. Похоже, она опережает свой график. 


Одни считают, что старт Вонн 26 октября маловероятен. На тренировках все оказалось не так хорошо, как хотелось бы, и ради успешного продолжения сезона Линдси, скорее всего, пропустит старт в Зёльдене.


Другие, в том числе подруга Линдси по команде Джулия Манкузо (Julia Mankuso), уверены в обратном: «Линдси непредсказуема. Я думаю, она выйдет на старт. Эта безумная жажда победы у неё в крови, она по натуре чемпионка», — говорит Манкузо. Джулия вспоминает аналогичную ситуацию: «Два года назад Линдси сильно упала как раз перед Зёльденом, три дня была на костылях. А потом она выиграла гонку. Это необъяснимо».
 
Участие другого участника сборной США, Боде Миллера (Bode Miller), более вероятно. Он тоже был замечен на тренировке в Зёльдене, он рвется вперед, но после пропуска целого зимнего сезона и перехода на новые лыжи он, по мнению присутствующих на трассе в Зёльдене наблюдателей, не в состоянии тягаться с мировыми лидерами.
Источник: blick.ch
+1