+2

Каталония: новый сезон на горнолыжном курорте Маселья начнется в эти выходные

horohoro Лента автора 19 Ноября 2013 (10:13) Просмотров: 312 0

Новый горнолыжный сезон 2013-2014 на пиренейском курорте Маселья, расположенном в 137 километрах от Барселоны, начнется в эти выходные. После снегопадов последних дней толщина покрова составила более 50 см. Подробная информация об открытии курорта, в том числе о количестве доступных трасс и подъемников, появится в этот четверг.

В этом сезоне гостей Масельи ждет ряд нововведений. Одним из них станет ночное катание, для которого будут оборудованы 13 трасс общей протяженностью 10 км. Для этого вдоль спусков было установлено соответствующее освещение.

Кроме того, владельцы смартфонов и планшетов смогут получать всю необходимую информацию с помощью приложения Masella App, содержащего сведения о состоянии трасс, погоде, проводимых на курорте мероприятиях и т. п. Новости также будут публиковаться в социальных сетях.

По сравнению с прошлым годом заметно повысилось качество трасс. Это стало возможным благодаря появлению новых ратраков. Помимо этого, любителей зимних видов спорта ждут новые абонементы и ски-пассы, которые можно будет приобрести в пакете с проживанием и питанием.
Источник: buenolatina.ru
+2