+1

Краудфандинг: сбор средств для бостонской лаборатории фристайла

Ariadne Лента автора 17 Июля 2014 (14:27) Просмотров: 195 0
Сейчас для того, чтобы покататься на лыжах или сноуборде, бостонцам приходится путешествовать, добираясь до снежных локаций. Школа лыж и сноуборда «The Lab Freestyle» собирается изменить эту ситуацию.

Проект крытого горнолыжного центра включает в себя трамплины, разнообразные рейлы, чтобы райдеры любого уровня, от новичков до мастеров, могли тренировать прыжки. Рейлы будут использованы и ПВХ, и металлические, взаимозаменяемые, конструкции можно будет менять в зависимости от потребностей. Посетителям будет предложена разумная цена дневного скипасса (которая позволит, тем не менее, держаться на плаву), кроме этого, можно будет посещать тренажерный зал, приобрести ежемесячные и годовые абонементы.

Будет ли этот центр работать летом? Да, в планах — круглогодичная работа. Не будет ли больших очередей на трамплинах и прыжковых линиях, если центр станет популярным? Что ж, эта проблема скорее из разряда положительных моментов, но планировать действительно придется много, составляя расписание так, чтобы небольшие группы райдеров тренировались, не мешая друг другу.

Дизайн пока предварительный, коррективы еще будут вноситься. Примерно через пару недель на kickstarter.com будет объявлена компания по сбору средств. Если она пройдет успешно, организаторы надеются открыть двери лаборатории фристайла уже в течение следующего года. «Будь вы новичок, готовящийся к самому первому спуску, или ветеран, осваивающий неуловимый дабл корк 1260, мы создадим пространство для экспериментов, развития, подготовки к по-настоящему удивительному катанию».
Источник: www.newschoolers.com
+1