+3

Лара Гут присоединяется к Теду Лигети

Павел Н. Лента автора 23 Сентября 2014 (06:55) Просмотров: 523 1
Фото: laragut.ch
Швейцарская горнолыжница на днях объявила, что со следующего сезона она станет частью команды Шред Оптикс / ShredOptics и Слайтех Протектед / SlytechProtect, которые производят соответственно горнолыжную оптику и средства защиты. Обе марки контролируются Чемпионом мира и Олимпийским чемпионом в горнолыжных дисциплинах Тедом Лигети, который также выразил свое удовлетворение тем, что Лара Гут присоединилась к его компании.

«О-ла-ла! Я счастлива присоединиться к семье ShredOptics и SlytechProtect», - написала в прошлую пятницу на своей страничке в твиттере Лара Гут, объявив тем самым о новом партнерстве, связанным с её именем. После прошлогодних показателей на чемпионате мира, она усиленно искала такие компании и бренды, и вот наконец определилась с одними из спонсоров.

«Шред Оптик» является компанией, созданной в 2006 Тедом Лигети, который в её продукции представляет свое ноу-хау, и использует свое имя как чемпиона мира, и инженером Карло Салмини, способным реализовать все новейшие разработки и усовершенствования в продуктах компании, которые теперь будут использованы в каждой гонке помимо американского гонщика, являющегося владельцем, также и Ларой Гут.

Компания производит маски, очки и шлемы, предназначенные в основном для зимних видов спорта, но также начала разрабатывать аналогичную продукцию и для велосипедистов.
Источник: fanski.ru
+3
0  
Maxon_09    23 Сентября 2014 (09:22)   #
А рыжий оказывается бизнесмен! Настоящий американец)))