+3

Линдси Вонн посетила летние Олимпийские игры

horohoro Лента автора 4 Августа 2012 (17:43) Просмотров: 1519 2



Хотя у американской женской горнолыжной команды Кубка мира сейчас проходит летний тренировочный сбор в Новой Зеландии, Линдси Вонн /Lindsey Vonn/ нашла время посетить летнюю Олимпиаду в Лондоне. Впервые она присутствует на соревнованиях такого уровня не как спортсменка, а как зритель. Она наслаждается атмосферой британской столицы и с удовольствием носит футболку с надписью «Лондон 2012».

 
В первый день она болела за гимнастов и стала свидетельницей успеха гимнасток США. Правда, гонщица не успела увидеть победы соотечественниц в командных соревнованиях, зато победа в финале многоборья 16-летней американки Габриэль Дуглас /Gabrielle Douglas/ принесла ей много радости.


Тройка призеров в гимнастическом многоборье: Алия Мустафина (бронза), Габриель Дуглас (золото) и Виктория Комова (серебро)

В теннисном полуфинале она  болела за своего давнего друга Роджера Федерера /Roger Federer/, пытаясь, как и на Уимблдоне, помочь морально.


Роджер Федерер после победы в полуфинале

Также Линдси запланировала посетить матч Серены Уильямс /Serena Williams/ и Энди Мюррей /Andy Murray/, а если получится, хотела бы посмотреть на игру Марии Шараповой.


Кроме тенниса и гимнастики, горнолыжница собирается поболеть за другого своего приятеля, пловца Райана Лохте /Ryan Lochte/, а также поздравить его с 28-летием.



 У Линдси достаточно времени, чтобы не пропустить ничего.

Источник: skiweltcup.tv
+3
0  
Max70    4 Августа 2012 (19:47)   #
Поправочка: Федерер ещё не чемпион. Да и у Лохте другой набор наград.
  • 428
  • 81
  • 26
0  
horohoro    4 Августа 2012 (21:24)   #
Ок, у Лохте 5 лондонских медалей. Монстр!