+2

Мегазвезды горных лыж и тенниса сыграли матч на леднике

horohoro Лента автора 16 Июля 2014 (22:57) Просмотров: 877 2

В октябре 2013 года Роджер Федерер (Roger Federer) заикнулся, что мог бы обогнать Линдси Вонн (Lindsey Vonn) на горных лыжах. До этого пока не дошло, но теннисный матч между ними состоялся. 
 

Только что вернувшийся с финала Уимблдона (Wimbledon) теннисист по скайпу договорился с американской гонщицей о теннисном матче на… леднике. И они его сыграли! 

Роджер Федерер и Линдси Вонн, мегазвезды в своих видах спорта, нашли способ объединить их.


Еще зимой, в процессе восстановления после операции на колене, Вонн намекала Федереру, что хотела бы когда-нибудь поиграть вместе в теннис



Прошло некоторое время, и вот Роджер, наконец, связался с Вонн с помощью Skype и назначил время матча.

Организатором необычного мероприятия на вершине ледника стала компания- производитель шоколада Lindt.


Конечно, и пейзажи швейцарских Альп, и игра был
и ошеломляющими.





"Летите, конфетки"


Заодно Линдси обзавелась автографом великого Федерера на своей ракетке. Подписал ли у горнолыжницы что-нибудь сам Роджер, неизвестно. 
Источник: newsok.com
+2
0  
gismo    17 Июля 2014 (01:41)   #
Я свою любимую жилетку, как у него, сжег по пьяни на шашлыках зимой... Опять ее вспомнил, абидна, су...а, да и денег стоила, 650 гр. - мармот в сторонке курит против нее((( А по делу - хрень полная.
0  
Maxon_09    17 Июля 2014 (06:47)   #
Линдси исхудала бедняга все резервы организма ушли на восстановление)) Почему хрень?! Недальновидный и примитивный пиар под спонсорством шоколадного производителя и других брендов, подогревают интерес фанов к здоровью мега звезды мол все гуд с коленкой вон как в теннис бойко играет да и Роджер лишний раз засветился не в профильной сми… Ну так то да походу хрень))))