+1

Михаил Калинкин — концерт «Первый снег нового сезона»

balkaria Лента автора 2 Декабря 2013 (13:08) Просмотров: 450 3
Высь, всех печалей выше,
Голубая крыша
Неба так близка.
Гор выжженный пергамент,
Снова под ногами
Люди, облака
...

Я полечу над ними,
Склон меня обнимет
В снежном брызг огне...
Я, словно брызги эти,
Невесом и светел
Над землей лечу...


Ты увези, подъемник, нас,
От нужных дел
И лишних фраз,
От мудрецов и дураков
Туда, где дышится легко,
Туда, где небо и полет,
Чего нам так недостает...


12 декабря в Шале в «КАНТе» состоится 15-й традиционный ежегодный концерт Михаила Калинкина «Первый снег нового сезона». Блюз, рок-н-ролл и просто песни о горах и нас в них, лыжах и досках и нас в них, женщинах и любви нас с ними, ну и, конечно же, скорости и полете.

Михаил Калинкин — один из основателей музыкально-горнолыжного клуба «ЧЕГЕТиЯ», постоянный участник культурной программы Лыжного салона, организатор фестиваля «Приэльбрусье», поэт и, конечно же, горнолыжник. Любимое место катания — Чегет.

Уже более тридцати лет Михаил пишет песни о горных лыжах. И продолжает писать. На концерте можно будет услышать и старые чегетские песни с первого альбома «Москва-Чегет», вышедшего в 1999 году, и свежие, которые и не записаны еще... Обязательно прозвучит песня «Че...», специальный подарок Сообществу Четверговцев, которые решили посетить этот концерт в формате «внетрассового» открытия сезона.

Первое отделение — домашняя заготовка автора: песни от лиричных до энергичных. Второе — по заявкам слушателей с переходом в бард-дискотеку. Специальный гость концерта — отличный гитарист и горнолыжник из Волгограда — Леонид Сигалов.

Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д. 7, корп. 2 (м. Нагорная). Начало в 19:30. Стоимость билет — 400 рублей. Бронирование столиков (495) 604-16-10 доб. 1703.
+1
0  
bur4ik    2 Декабря 2013 (13:20)   #
Катя, ура! Идем!!!!!
0  
bur4ik    5 Декабря 2013 (11:25)   #
Вчера навестил Кант, зашел в Шале кофею попить. На концерт почти все билеты проданы осталось совсем не много. За четверговцами 40 мест, и 20 мест еще кто то забронил. Кстати, работает детская горка во всю. Дальние горки закрыты
0  
balkaria    11 Декабря 2013 (15:29)   #

Только что прислали с РТР-Подмосковье  запись песни и разговоры с М. Калинкиным о горах и лыжах, ну и концерте