+1

Мужскую тренировку скоростного спуска в Сочи выиграл австриец Маттиас Майер

horohoro Лента автора 7 Февраля 2014 (14:29) Просмотров: 977 18

Патрик Кюнг 

В четверг на первой тренировке скоростного спуска на «Розе Хутор» швейцарец Патрик Кюнг (Рatrick Kung) был вторым. Сегодня он только 14-ый.
 

Швейцарец страдает от расстройства желудка, проще говоря – от диареи. И не он один жалуется на еду в Олимпийской деревне. «Сразу после старта мне скрутило живот», - сказал Кюнг после тренировки. 
 

Карло Янка

Самым быстрым на сегодняшней тренировке был австриец  Маттиас Майер, за ним швейцарец Карло Янка (+0,28 сек) и третий результат у норвежца Акселя Лунда Свиндаля и австрийца Клауса Крелля (+0,55).  Пятый – итальянец Петер Филл (+0,62). Шестой – Боде Миллер (+64).
 
 1  11  53902 MAYER Matthias  1990  AUT   2:06.51  
 2  3  511313 JANKA Carlo  1986  SUI   2:06.78  +0.27
 3  19  421328 SVINDAL Aksel Lund  1982  NOR   2:07.06  +0.55
 3  6  50753 KROELL Klaus  1980  AUT   2:07.06  +0.55
 5  8  292455 FILL Peter  1982  ITA   2:07.13  +0.62
 6  12  532431 MILLER Bode  1977  USA   2:07.15  +0.64
 7  14  53817 FRANZ Max  1989  AUT   2:07.36  +0.85
 8  13  421483 JANSRUD Kjetil  1985  NOR   2:07.52  +1.01
 9  4  510727 DEFAGO Didier  1977  SUI   2:07.86  +1.35
 10  27  194190 ROGER Brice  1990  FRA   2:07.90  +1.39

Беат Фойц (Beat Feuz) слегка увеличил дозу обезболивающих для своего потрепанного колена и финишировал 30-ым, почти на четыре секунды быстрее, чем в четверг (+2,98 сек. против 7,34 сек). 
Источник: blick.ch
+1
0  
Polina_N    7 Февраля 2014 (15:19)   #
Вот блин Биту Фойцу как раз такая негладкая трасса-то колено ващена может загубить. :(
  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    7 Февраля 2014 (15:39)   #

Про желудок,кстати. Есть проблема.

Обычное дело,акклиматизация пищевая. На третий ,четвертый день реально наступает. Живот пучит,тянет итп. Это при смене страны/региона. Другая вода. Я этот кайф пару раз ловил, читал,что и у  велогонов бывает такая проблема.

Странно,что австрийцы свою кухню,в качестве резерва не организовали.

0  
Ste..fan    7 Февраля 2014 (15:45)   #

Обожаю ЖурналюГГ

 

Жалуются на еду многие, а страдает один за всех....

0  
TheSkier    7 Февраля 2014 (15:52)   #
исчо одно сикретное оружие русских, апосля сдвоенных гальюнофф. :)
0  
walentin    7 Февраля 2014 (15:52)   #

Про желудок,кстати. Есть проблема.

Обычное дело,акклиматизация пищевая. На третий ,четвертый день реально наступает. Живот пучит,тянет итп. Это при смене страны/региона. Другая вода. Я этот кайф пару раз ловил, читал,что и у  велогонов бывает такая проблема.

Странно,что австрийцы свою кухню,в качестве резерва не организовали.

 В медицине это называется диарея путешественника.

  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    7 Февраля 2014 (15:58)   #

 В медицине это называется диарея путешественника.

возможно. только не пойму,чем врачи и штаб сборных занимаются,если не могут какой-нибудь .... энтеросгельbiggrin.png  прописать мужикам,что б перед стартом,в сортир не ломилисьunknw.gif

дело то -житейское

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    7 Февраля 2014 (16:09)   #

что б перед стартом,в сортир не ломилисьunknw.gif

 

Мож не в этом дело?

Вон Бодя написал, что трасса ОЧЕНЬ сложная!!!biggrin.png biggrin.png

0  
walentin    7 Февраля 2014 (16:12)   #

возможно. только не пойму,чем врачи и штаб сборных занимаются,если не могут какой-нибудь .... энтеросгельbiggrin.png  прописать мужикам,что б перед стартом,в сортир не ломилисьunknw.gif

дело то -житейское

 Тут ведь всё очень индивидуально) Не дело всех подряд превентивно лекарствами пичкать. Запор у кого-нибудь из-за этого непременно возникнет biggrin.png

0  
walentin    7 Февраля 2014 (16:14)   #

Мож не в этом дело?

Вон Бодя написал, что трасса ОЧЕНЬ сложная!!!biggrin.png biggrin.png

Вот biggrin.png Поэтому может лучше всех памперсами снабдить на всякий случай ))))

0  
Polina_N    7 Февраля 2014 (16:19)   #

Мож не в этом дело?

Вон Бодя написал, что трасса ОЧЕНЬ сложная!!!biggrin.png biggrin.png

Ну да, точно. Теперь ясен скрытый смысл слов "сразу после старта"....

0  
stpatrick    7 Февраля 2014 (16:19)   #
Как же хочется посмотреть на полностью здорового Фоза.
0  
Polina_N    7 Февраля 2014 (16:22)   #

Как же хочется посмотреть на полностью здорового Фоза.

Боюсь, пока только в записи... :(

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    7 Февраля 2014 (16:23)   #

Как же хочется посмотреть на полностью здорового Фоза.

Полностью здоровый горнолыжник - "это фантастика!"sad.png

  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    7 Февраля 2014 (16:23)   #

Мож не в этом дело?

Вон Бодя написал, что трасса ОЧЕНЬ сложная!!!biggrin.png biggrin.png

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

нормально так мы темку про тренировку развернули 

 

Мож не в этом дело?

Вон Бодя написал, что трасса ОЧЕНЬ сложная!!!biggrin.png biggrin.png

Вот biggrin.png Поэтому может лучше всех памперсами снабдить на всякий случай ))))

 
0  
AWolf    7 Февраля 2014 (18:38)   #
Обычная "медвежья болезнь"...
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    7 Февраля 2014 (19:22)   #
Ребята, для тех, кто забыл или не в теме, напоминаю - Кюнг недавно спуск в Китцбюэле выиграл на Штрайфе. И там у него было все в порядке. 
+1  
walentin    7 Февраля 2014 (19:27)   #

Ребята, для тех, кто забыл или не в теме, напоминаю - Кюнг недавно спуск в Китцбюэле выиграл на Штрайфе. И там у него было все в порядке. 

 Недавно на Штрайфе это когда? Вообще-то никогда wink.png В Венгене - да, выиграл )

0  
AWolf    8 Февраля 2014 (15:15)   #
А в Китце - Райхельт