+1

На улицах Екатеринбурга установят щиты с портретами свердловских олимпийцев

horohoro Лента автора 6 Февраля 2014 (11:14) Просмотров: 140 1

фото Екатерины Титовой

В преддверии Олимпиады Екатеринбург украсился особенными рекламными щитами. На них изображены уральцы, которым предстоит бороться за медали на зимних Играх в Сочи.
 

Это реализация проекта «Олимпийская надежда Екатеринбурга», который был задуман администрацией Екатеринбурга и управлением по развитию физической культуры, спорта и туризма. 54 плаката размером 3 на 6 метров размещены в разных районах города. На них представлены 10 человек из олимпийской и паралимпийской сборных России, уроженцы Екатеринбурга.

Установка билбордов была проведена в уральской столице 5 февраля. Один из первых щитов был поставлен на улице Гурзуфской, неподалёку от перекрёстка с улицей Московской. С него горожанам улыбается биатлонист Антон Шипулин. На других биллбордах можно увидеть лица фигуристок Веры Базаровой и Юлии Липницкой, хоккеистов Павла Дацюка и Юлии Лескиной, биатлонистки Екатерины Глазыриной, члена сборной России по фристайлу Павла Корпачева и конькобежки Юлии Скоковой, паралимпийцев Андрея Смирнова (керлинг) и Алёны Кауфман (биатлон).

Примечательно, что из городского бюджета на установку этих щитов не потрачено ни копейки.
+1
  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    6 Февраля 2014 (11:34)   #
А вот наш Паша!

И это он