+1

Надежда Алексеева и Ксения Алопина — победительницы первого женского этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе

horohoro Лента автора 4 Декабря 2013 (14:23) Просмотров: 757 5
Кристина Крюкова, Анна Романова и Надежда Алексеева
В Миассе (Челябинская область) стартовал первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. Стали известны победители у женщин в дисциплине специальный слалом.

В сегодняшних двух слаломных гонках приняли участие 74 спортсменки.

Победительницей первой гонки стала участница юниорской сборной России Надежда Алексеева. По сумме двух попыток она обогнала участницу основной сборной, ставшей сегодня второй, Елену Простеву, на 1,10 сек. Третье время показала ещё одна юниорка — Анна Романова. Пятое место заняла её коллега по юниорской сборной 16-летняя Кристина Крюкова, пробившаяся в пятёрку с высоким 69-ым стартовым номером.

Во второй гонке выиграла Ксения Алопина, второй вновь стала Елена Простева, а третьей — Александра Прокопьева. Все три девушки — участницы основной сборной команды России. Юниорка Анна Романова была шестой, а Кристина Крюкова вновь отличилась, став 10-ой с 72-ым номером!

Завтра и послезавтра состоятся два слалома у мужчин. Протоколы двух женских слаломных гонок на этапе Кубка России в Миассе — на сайте FIS.
Источник: fis-ski.com