0

PistenBully Fair-2013: ярмарка-продажа снегоуплотнительной техники

Poleta Лента автора 17 Июня 2013 (12:30) Просмотров: 184 0

13-15 августа 2013 года — впервые в России — в Самаре пройдет ярмарка-продажа новой и восстановленной снегоуплотнительной техники, ратраков PistenBully.
 
 
Кого ждем на ярмарке? Владельцев и руководителей:
  • частных спортивныx центров,
  • стадионов для лыжных гонок,
  • биатлонных школ,
  • парковых городских хозяйств,
  • коттеджных поселков,
  • всех интересующихся!

Уважаемые коллеги! Будут представлены до двадцати машин стоимостью от тридцати тысяч евро. Всем участникам ярмарки — 5% скидка на покупку!
 
Первую ярмарку ратраков организует генеральное представительство Kassbohrer Gelandefahrzeug AG в России и Белоруссии при поддержке команды Лыжного салона в Гостином дворе, выставка пройдет на базе сервисного центра "СКАДО Техно" в Самаре. Главная цель мероприятия — представить на суд публики полноценную линейку ратраков разной ценовой категории, что вполне актуально для реалий сегодняшнего дня. Не каждому по силам приобрести новую снегоуплотнительную машину, но это не значит, что российские курорты должны обслуживаться устаревшей техникой.

Во-вторых — для того, чтобы подобрать машину, за низкую цену с достойным качеством восстановительных работ, уже не нужно ехать в Европу, приглядеться к ратракам можно заранее — пришлите ваш запрос на адрес ski_board@skiexpo.ru (тема "PistenBully Fair 2013") и мы вышлем вам описание техники.
 
И, в-третьих, каждый, купивший ратрак на выставке-ярмарке, сможет получить на месте пятипроцентную скидку, что значительно удешевит затраты.
 
Предварительный тайминг мероприятия
13 августа
Прибытие в Самару (свободный режим)
Расселение (наиболее удобный вариант – гостиница "Россия")
 
14 августа
8.15 – сбор группы у гостиницы "Россия" (Самара, ул. Максима Горького, 82),
8.30 – отъезд на площадку сервисного центра "СКАДО Техно",
9.00 – 13.00 – работа на площадке (презентация, осмотр техники, консультации сервис-менеджеров),
15.00 – 21.00 – прогулка на корабле по Волге, обед – экскурсионная программа, ужин - развлекательная программа,
21.00 – пристань, свободное время.
 
15 августа. Отъезд

ЗАЯВКА

Вопросы по экспонатам / машинам: Орлов Сергей, тел.: +7 (927)264-44-21. По организационным вопросам: Александр Краснов, тел.: +7 (937) 188-89-55. www.pistenbully.su.

Регистрация / участие в ярмарке: Настя Парафило и Наташа Полетаева, ski_board@skiexpo.ru, тел.: + 7 (926) 448-02-10. www.skibuild.ru  
Источник: skiexpo.ru
0