Материалы по теме

+4

Приглашаем на тесты горных лыж HEAD! 28 декабря, Москва, ГК Л. Тягачева

HEAD_тесты Лента автора 17 Декабря 2014 (15:02) Просмотров: 917 17
28 декабря 2014 года в ГК Леонида Тягачева в Шуколово состоятся тесты горных лыж HEAD. Ждем всех желающих, тесты абсолютно бесплатны!

Время проведения: с 10:00 до 16:00.

С отзывами о протестированных лыжах добро пожаловать в акцию «Тестер HEAD»!
Список тестируемых лыж
HEAD WC Rebels iSL RD SW Race
HEAD WC Rebels SLX PR bk
HEAD WC Rebels SLX PR bk
HEAD WC Rebels GSX PR wh
HEAD WC Rebels GSX PR wh
HEAD Premium SW TFB gr
HEAD iSupershape Magnum SW TFB
HEAD iSupershape Rally SW TFB bk
HEAD iSupershape Speed SW TFB b
HEAD iSupershapeTitan SW TFB bk/b
HEAD REV 80 Pro SW PR bk/ge
HEAD lntegrale 1000 SW PR li
HEAD total Joy SLR wh/pt
HEAD super Joy SLR bk/nyw
HEAD super Joy SLR bk/nyw
HEAD absolut Joy SLR wh/bk горные лыжи 
HEAD absolut Joy SLR wh/bk горные лыжи
HEAD pure Joy SLR bk/tu горные лыжи 
HEAD Cyclic 115 SW
HEAD Venturi 95 SW bk/wh

Для того, чтобы получить оборудование в тест, необходимо оставить в залог свой комплект и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение и т. п.).

Рады всем!
Источник: girvas.ru
+4
0  
Руш    17 Декабря 2014 (15:23)   #

Скажите, пожалуйста:
1. За подъёмник надо платить?
2. Ботинки тоже даёте попробовать или на своих?

  • 5
0  
HEAD_тесты    17 Декабря 2014 (16:00)   #
Привет, Руш:
1) За подъемник обязательно нужно платить, иначе не сможете подняться обратно на гору на нем
2) Ботинки, палки, шлем, маска и прочее снаряжение - ваше родное.
С нас только лыжи с креплениями, позитивные эмоции и фото на память))
0  
Руш    17 Декабря 2014 (17:14)   #

 У меня уже всё проплачено в Сорочанах.

Там будут  тесты?

0  
Stock62    17 Декабря 2014 (17:23)   #
Отлично, будем!
Ченить типа пспорта надо?
  • 5
0  
HEAD_тесты    17 Декабря 2014 (17:25)   #
Ясно.
Ну, что могу сказать, уважаемый, в Сорочанах пока не знаем - если сможем договориться то да, но вряд ли по ситуации на данный момент. Они много сильно денег хотят за тесты - не тянет наш бюджет велико обнищавший в последнее время.
Так что приезжайте лучше в Шуколово, если будет погода конечно, - там недорого подъемник по сравнению с Сорочанами - около 75 рублей за подем в выходные.
  • 5
0  
HEAD_тесты    17 Декабря 2014 (17:27)   #
Stock62
Паспорт обязательно!
Желательно иметь при себе еще и документы на машину или права, чтобы подтвердить что пасспорт ваш - после недавних случаев - у нас строгий фейс контроль))))))
0  
Stock62    17 Декабря 2014 (18:38)   #
нивапрос! все будет
0  
Руш    17 Декабря 2014 (17:36)   #

Head "свежий" интересно попробовать , а то у меня , второй комплект- ретро Cyber space XT.

Первый сейчас- Volkl Race Tiger.

Вот интересно сравнить.

  • 5
0  
HEAD_тесты    17 Декабря 2014 (17:37)   #
Также кроме вышеперечисленных много и других моделей и ростовок (Спортцех, Супершейпы и тд) - прошлогодние тестовые модели ничем не отличаются кроме графики.
  • 5
0  
HEAD_тесты    17 Декабря 2014 (17:51)   #
Cyber Space XT - это крутаааааааааая штука! Это которые ЖОлтые?!! Тогда вам обязательно нужно сравнить ее WC I.SL и с Supershape Rally!
Приезжайте на Сайберах - будет круто))
 
0  
Руш    17 Декабря 2014 (18:59)   #

Cyber Space XT - это крутаааааааааая штука! Это которые ЖОлтые?!! Тогда вам обязательно нужно сравнить ее WC I.SL и с Supershape Rally!
Приезжайте на Сайберах - будет круто))

У меня красно-чёрные.

Спасибо, постараюсь приехать.

0  
AWolf    18 Декабря 2014 (19:46)   #
Из документов всегда хватало водительских прав и документа на машину. Теперь еще и паспорт нужен?
  • 13
  • 3
  • 2
0  
Ariadne    18 Декабря 2014 (21:18)   #

Пожалуйста, обратите внимание: не 28 состоятся тесты, а 21. Баннер и текст заменили, приносим извинения.

0  
SSL    18 Декабря 2014 (22:32)   #

не 28 состоятся тесты, а 21.

++++++

А смысл ?

http://hmn.ru/index.php?index=51&value=27612

  • 13
  • 3
  • 2
0  
Ariadne    19 Декабря 2014 (12:17)   #

Надеялись, надеялись до последнего).
Опять извиняемся за суету, — не очень балует снежный покров, так что все-таки 28 декабря добро пожаловать на тесты!
  • 5
0  
HEAD_тесты    19 Декабря 2014 (12:18)   #
1) тесты будут 28ого как изначально планировали - это с 21ым немного напутали просто - нужно банер удалить.  21 ого +3 и нет смысла ехать
2) 2 документа хватитит и без паспорта

 
0  
Pelsinchik    20 Декабря 2014 (22:54)   #
Приобрести лыжи можно будет после тестирования?