+1

Призеры Паралимпийских игр из Подмосковья получили квартиры в Красногорске

horohoro Лента автора 13 Августа 2014 (19:32) Просмотров: 187 0

Призеры XI Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи Алексей Бугаев, Инга Медведева, Валерий Редкозубов и Илья Волков получили в подарок от Московской области квартиры в Красногорске. 
 

Спортсмены уже побывали в своих будущих квартирах. Алексей Бугаев, Инга Медведева, Валерий Редкозубов и Илья Волков осмотрели двухкомнатные апартаменты, расположенные в жилом комплексе «Изумрудные холмы». Квартиры расположены в 5 и 6 корпусах, в непосредственной близости к Красногорскому лесу. 

Двукратный серебряный призер Игр по горным лыжам Инга Медведева не скрывала радостные впечатления после осмотра: « Я очень благодарна за возможность получить собственную квартиру в родном регионе. Признаться, предложенный вариант идеально подходит мне. Мой подъезд выходит прямо к лесу, даже не верится что это большой жилой комплекс, всего в девяти километрах от Москвы. Рядом - горнолыжный комплекс «Снежком», где можно будет тренироваться круглый год. Быть может, потом, после завершения спортивной карьеры, я буду тренировать других. Тем более, что недалеко будет построен еще один большой объект для занятий горными лыжами с несколькими склонами». 

На XI Зимних Паралимпийских играх в Сочи 15 спортсменов Московской области стали чемпионами и призерами, завоевав в общей сложности 28 медалей, из них 8 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых медалей. 
Источник: mst.mosreg.ru
+1