Материалы по теме

+2

Рамзан Кадыров объяснил, что чеченский спецназ делал в Пермском крае

horohoro Лента автора 20 Января 2014 (11:15) Просмотров: 1930 14


В субботу 18 января, отряд специального назначения "Терек" приняли участие в местных соревнованиях по горнолыжному спуску. Как сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров, отряд отрабатывал навыки скоростного спуска. Спецназ готовят для обеспечения безопасности на горнолыжном курорте "Губаха" в Пермском крае. 

Как сообщил глава Чеченской республики по взаимодействию с правоохранительными органами Даниил Мартынов, отряд "Терек" добился отличного результата, в сложным погодных условиях с сильным ветром и морозом никто из бойцов не сошел с дистанции. Бойцам спецназа был вручен Кубок за волю победе. 

В дальнейшем планируется отправить отряд "Терек" на Северный полюс для коллективного прыжка с парашютом.
Источник: news-r.ru
+2
  • 1
0  
virus_hse    20 Января 2014 (12:14)   #
надо было на Чегет их везти
и ближе, и веселей спуск отрабатывать
  • 2
0  
МАУГЛИ    20 Января 2014 (12:25)   #
....не жалеют отряд 'Терек'...
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    20 Января 2014 (12:30)   #

Подготовка ведётся с акцентом на суровость климата - морозы. И прыжок на Полюс из той же оперы... Куда ребятки собрались? Для чего готовятся?

0  
Polina_N    20 Января 2014 (12:50)   #
Молодцы, конечно, но логичнее было бы их фрирайду обучить.
0  
Michigan    20 Января 2014 (13:40)   #
отлично ребята развлекаются за гос. бюджет
следующим полагаю будет курсы дайвинга в Шарм-эль-Шейхе
  • 2
  • 1
0  
temp1    20 Января 2014 (14:00)   #

с учётом исторической специфики пермского края - могу предположить что параллельно показали места, куда их отправят, если будут себя плохо вести

0  
Datsky    20 Января 2014 (14:12)   #

Интересно было бы посмотреть совместный заезд, с отрядом "Беркут", например.

0  
Skiman62    20 Января 2014 (14:34)   #
А что, горнолыжный курорт в Перском крае, кроме чеченцев охранять не кому?
Не спроста это!
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    20 Января 2014 (19:08)   #

А что, горнолыжный курорт в Перском крае, кроме чеченцев охранять не кому?
Не спроста это!

Что-то мне кажется, что там просто части предложения не в том порядке, Надо бы читать: "На горнолыжном курорте "Губаха" в Пермском крае спецназ готовят для обеспечения безопасности."

0  
Hardsofter    21 Января 2014 (02:01)   #

Интересно было бы посмотреть совместный заезд, с отрядом "Беркут", например.

Как сейчас беркутят втаптывают в асфальт, например.

0  
Лагундри    21 Января 2014 (03:37)   #

ооочень интересная новостьeusa_silenced.gif

0