+2

Сайт fis-ski.com изменился до неузнаваемости

horohoro Лента автора 21 Октября 2013 (22:30) Просмотров: 5302 0
Welcome to the new www.fis-ski.com!
Официальный сайт FIS провел к Олимпийскому сезону полную модернизацию, объединив под одной «крышей» сайты всех FIS-овских дисциплин: www.fisalpine.com (горные лыжи), www.fiscrosscountry.com (беговые лыжи), www.fisfreestyle.com (фристайл), www.fissnowboard.com (сноубординг), www.fisnordiccombined.com (северное двоеборье), www.fisskijumping.com (прыжки на лыжах с трамплина).

Вся ключевая информация, касающаяся лыжных видов спорта, курируемых FIS, по-прежнему доступна на обновленном сайте. Плюс, как утверждают реорганизаторы, добавилось множество полезных функций. Всех желающих просят не стесняться и присылать отзывы по электронной почте feedback@fisski.com.

Для удобства пользователей на синей панели навигации в верхней части страницы — доступ к веб-сайтам всех FIS дисциплин. С каждого из них можно перейти на рубрики «Последние новости» (Latest FIS News), «Фотогалерея» (Foto Galleries) и «Календарь предстоящих событий» (Next Events).

Кроме того, все результаты по каждой дисциплине можно найти, нажав на закладки «Календарь» и «Результаты» на синей панели навигации. Если вам нужны подробности типа World Cup calendar, Results, Cup standings, Live timing, Biographies, Brand ranking, Prize money, Statistics, FIS points lists, Timing/data, Homologations, Olympic quotas, Rules — их можно найти, зайдя в закладку «Соревнования /Сompetitions» на главной странице и наведя курсор на нужный вид спорта, то есть «Alpine Skiing».

Для разных дисциплин лыжного и сноубординг фристайла теперь разные страницы, чтобы подчеркнуть уникальные особенности каждого вида. В лыжном фристайле (Freestyle Skiing) теперь есть страницы «Могул и Биг Эйр» (Moguls & Aerials),  «Хаф-пайп / Слоупстайл» (Halfpipe/Slopestyle), estyle и «Ски-кросс» (Ski Cross). Свои собственные разделы появились  в сноубординге: «Хаф-пайп/Слоупстайл/Биг-Эйр» (Halfpipe/Slopestyle/Big Air), параллельные виды и сноуборд-кросс (Рarallel and Snowboard Cross).

Отмечу, что сайт наполнился фото и видеороликами, а также он теперь очень плотно завязан с социальными сетями. Видеоклипы с соревнований будут размещаться через 4-6 часов после каждого события. Все фотогалереи и видео можно будет посмотреть на странице соответствующей дисциплины или посетив «FIS YouTube».
Источник: fis-ski.com
+2