+2

Сочи: Аксель Свиндаль не будет стартовать в гигантском слаломе

horohoro Лента автора 17 Февраля 2014 (19:40) Просмотров: 418 15

В среду гонка гигантского слалома пройдет без норвежского горнолыжника Акселя Лунда Свиндаля (Aksel Lund Svindal).
 

Как сообщает Норвежская лыжная ассоциация, 31-летнего спортсмена замучала аллергия. Уже в скоростном спуске, суперкомбинации и супер-G он не смог реализоваться на сто процентов. Приехав на Олимпиаду в качестве претендента на золото в двух скоростных видах, Аксель не заработал ни одной медали.

Сам Свиндаль сказал: «Эти проблемы меня очень утомили. И я думаю, что будет лучше заняться лечением и сохранить силы для остальной части сезона». В общем зачете Кубка мира норвежец на 58 очков отстает от австрийца Марселя Хиршера (Marcel Hirscher), который имеет все шансы выиграть третий подряд Большой хрустальный глобус.
Источник: skiweltcup.tv
+2
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    17 Февраля 2014 (20:10)   #

Это все Плющенко виноват. Завел моду glare.gif

  • 2
  • 1
  • 8
0  
nick5t5    17 Февраля 2014 (20:16)   #

Это все Плющенко виноват. Завел моду glare.gif

Ну что, Катя, икону техники теперь МЕНЯТЬ придется.

Секунды - ваше ВСЕicon_mrgreen.gif

С кого теперь технику копировать нужно?

С этого никому не известного австрийца? Майер кажется? Это не родственник Херминатора?

Подскажи, пожалуйста.

Я за этими соревнованиями не слежу ввиду их нулевой зрелищности(

  • 428
  • 82
  • 26
+1  
horohoro    17 Февраля 2014 (20:33)   #
Мы Свиндаля любим и без медалей ))))) 
0  
borissl    18 Февраля 2014 (12:45)   #
Насчёт родственных связей с Херминатором - однофамилец, хотя папа тоже горнолыжник с серебром в Калгари 1988, и зовут на Х.

http://www.sochi2014.com/en/athlete-matthias-mayer

 
  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    17 Февраля 2014 (20:26)   #

Ну что, Катя, икону техники теперь МЕНЯТЬ придется.

Секунды - ваше ВСЕicon_mrgreen.gif

С кого теперь технику копировать нужно?

С этого никому не известного австрийца? Майер кажется? Это не родственник Херминатора?

Подскажи, пожалуйста.

Я за этими соревнованиями не слежу ввиду их нулевой зрелищности(

Да не, с иконами все в порядке - см. мою аватарку. Зачем тебе техника скоростного спуска? :)

  • 2
  • 1
  • 8
0  
nick5t5    17 Февраля 2014 (21:05)   #

Да не, с иконами все в порядке - см. мою аватарку. Зачем тебе техника скоростного спуска? icon_smile.gif

А аватарка как?

  • 2
  • 1
  • 8
0  
nick5t5    17 Февраля 2014 (21:11)   #

Мы Свиндаля любим и без медалей ))))) 

Это - да.

Того, что уже есть - более чем достаточно.

  • 1
0  
starper    17 Февраля 2014 (21:36)   #

Зубы у Свиндаля отличные)

  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    17 Февраля 2014 (21:54)   #

А аватарка как?

Ну вот гигант будет, с которого Свиндаль снялся - посмотрим.

  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    17 Февраля 2014 (22:02)   #

Зубы у Свиндаля отличные)

Точно. Зубы ничего, а так - не очень :) 

0  
AWolf    18 Февраля 2014 (08:58)   #

Мы Свиндаля любим и без медалей )))))

- сказала Джулия Манкузо))))
0  
Sandro    18 Февраля 2014 (09:14)   #

- сказала Джулия Манкузо))))

говорила, если быть точнымtongue.png

Но щаз не об этом, привезла б медальку Джуля сёдни, старты через 15 мин

0  
Polina_N    18 Февраля 2014 (09:21)   #

Она уже его и так победила по медалям, зачем же добивать-то? blink.png

0  
Sandro    18 Февраля 2014 (10:26)   #

Она уже его и так победила по медалям, зачем же добивать-то? blink.png

Болею я за неё, чо, безотносительно ко всяческим амурам)) Жгла в первой попытке в своем стиле, сошла... Грущу((

0  
Ste..fan    18 Февраля 2014 (10:59)   #

Уже не привезёт... Весёлая Тина уже смотрит из-под капюшона со своего первого места 1ой попытки. Я пока за Тину очень рад. 

 

фото, где она смотрит из зеленого колечка



post-34775-0-55737300-1392706783_thumb.j