+2

Сочи: французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл золото в пасьюте

horohoro Лента автора 10 Февраля 2014 (21:41) Просмотров: 213 1

Сегодня, 10 февраля, 25-летний французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл первое олимпийское золото в карьере. Он стал победителем в гонке преследования, преодолев 12,5 километров с одним промахом за 33 минуты 48,6 секунды. Серебро досталось чеху Ондржею Моравецу (без промахов; +14,1). Тройку призеров замкнул еще один представитель Франции Жан-Гийом Беатрикс (1 промах; +24,2).

Мужская гонка преследования изобиловала падениями спортсменов. Тех, кто не справился с коварной сочинской трассой, вы можете увидеть в этой нарезке.

Из россиян лучшим стал Евгений Устюгов, финишировавший пятым (1 промах; +36,7), Антон Шипулин стал 14-м (3 промаха; +58,5), Евгений Гараничев – 15-м (1 промах; +59,1), Дмитрий Малышко – 33-м (2 промаха; +2.28,4).
Источник: eurosport.ru
+2
  • 1
0
starper    10 Февраля 2014 (22:08)   #

Красавец! Поздравляю его и Жана Беатрикса (3-е место)   Приятно было посмотреть на уверенный ход и стрельбу чемпиона