+5

Сочи: фристайлист Гас Кенуорти хочет забрать семью дворовых собак из Сочи в США

horohoro Лента автора 15 Февраля 2014 (16:38) Просмотров: 2304 29

Look who I just found! :) Посмотрите, кого я нашел!

Американский слоупстайлист Гас Кенуорти, серебряный призер Игр в Сочи в лыжном слоупстайле, рассказал, что нашел четырех щенков с матерью недалеко от медиацентра в Сочи. А поскольку он очень любит собак, то мимо такой милой семьи пройти не смог и сейчас надеется, что сможет забрать их в США.
 

Кенуорти заявил, что по окончании Олимпиады в Сочи хочет забрать с собой в США семью дворовых собак, которые живут в горном кластере.

"Тут есть семья собак, которая живет около медиацентра, и я пытаюсь сделать все, чтобы забрать их домой в Америку. Там четыре щенка и мама их. Я очень люблю собак и могу сказать, что никогда не видел более милых дворовых собак. Надеюсь, что смогу забрать их в Америку", — сказал Кенуорти журналистам.
Источник: ria.ru
+5
+3  
Father    15 Февраля 2014 (17:34)   #
То повадились детей усыновлять. То собак забирают. Не дадим!smiley Документы на вывоз замучается получать.
  • 2
  • 1
0  
temp1    15 Февраля 2014 (20:24)   #
на вывоз без проблем, а на ввозе ему душу свои же и вынут
+1  
Бабай    15 Февраля 2014 (18:04)   #
Надо сообщить всем бездомным российским собакам. 
0  
d100l    15 Февраля 2014 (18:53)   #
От свезло (С)
  • 428
  • 81
  • 26
0  
horohoro    15 Февраля 2014 (20:32)   #
Надо было всем победителям бобиков вручать - как финны оленей ))))
+2  
Ste..fan    15 Февраля 2014 (20:38)   #

пусть он одну собаку судью - хоккейного домой увезет... 

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    15 Февраля 2014 (21:27)   #

Да пусть забирает нах, со всеми вошами и блохами... генофонд америанский улучшать... нам не жалко, у нас их много. Ему только 4, больше не возьмёт?

+2  
Numa    15 Февраля 2014 (21:39)   #
Люди, вы сами себя читаете??? Хорошо, хоть американцам есть дело до ваших "бобиков".............
 
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    15 Февраля 2014 (21:44)   #

Американцы, и европейцы тоже, бродячих собак у себя извели как биологический вид много лет назад. Поскольку это крупное хищное животное, опасное для жизни и здоровья человека, и в населённых пунктах его быть не должно в принципе. (Ну, а в дикой природе этот вид и не выживает.) Да и на домашних собачек, насколько я знаю, у них жесткий регламент на размер, поведение и содержание. А мы всё сопли пускаем: ах, собачки... ах, бедненькие...

 

Вас - вот лично вас, Numa - сколько раз бродячие собаки кусали? А курс уколов от бешенства вы лично сколько раз проходили?

+1  
Numa    15 Февраля 2014 (21:48)   #

Меня лично собаки не кусают. А вот Вам укол от бешенства точно не помешает)))

0  
KatrinZ    16 Февраля 2014 (00:58)   #
Поддерживаю! В самую точку!
0  
Just    15 Февраля 2014 (21:48)   #

Отче, есть люди, которых собаки кусают, а есть - которых не кусают. И это не от собак зависит, поверь.

 

Предыдущего оратора не поддерживаю и всегда отношусь с пониманием к людям, которые чувствуют себя некомфортно рядом с моей собакой. Даже когда вместо спокойного "придержите собаку покороче, пожалуйста" в мой адрес звучит брань, крик и угрозы. Я понимаю, что это такая защитная реакция.

+1  
Numa    15 Февраля 2014 (21:50)   #

А про сопли-это правильно. Сначала-собаки, а потом и люди. Как вид. И никаких соплей.

 

Американцы, и европейцы тоже, бродячих собак у себя извели как биологический вид много лет назад. Поскольку это крупное хищное животное, опасное для жизни и здоровья человека, и в населённых пунктах его быть не должно в принципе. (Ну, а в дикой природе этот вид и не выживает.) Да и на домашних собачек, насколько я знаю, у них жесткий регламент на размер, поведение и содержание. А мы всё сопли пускаем: ах, собачки... ах, бедненькие...

 

Вас - вот лично вас, Numa - сколько раз бродячие собаки кусали? А курс уколов от бешенства вы лично сколько раз проходили?

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    15 Февраля 2014 (21:51)   #

Отче, есть люди, которых собаки кусают, а есть - которых не кусают. И это не от собак зависит, поверь.

И что мне теперь - удавиться поскорее, что ли? Или бороться с бродячими собаками, а равно и с их защитниками?

+1  
Numa    15 Февраля 2014 (21:59)   #
Москва и М.О. Маленькая Женечка ищет счастье.
Женечка еще совсем малышка, ей всего 4 месяца, но ей уже пришлось познать человеческую жестокость. Я нашла ее на утро после новогодней ночи. Вернее ее нашла моя собака во время прогулки. Бедная кроха лежала в кустах. Все ее тельце было туго стянуто веревками. Лапки и голова были крепко примотаны к телу. Она не могла пошевелиться, только сильно дрожала и тихонько плакала. Когда я протянула к ней руки, то ее глаза наполнились животным ужасом и она стала истошно кричать. Кричала она долго, даже после того как ее освободили и посадили в тепло. Было очевидно что над малышкой издевались всю ночь.
После обследования у врача стало ясно, что серьезных повреждений нет. Сейчас она совершенно здорова и привита.
Женечка удивительная девочка, она очень быстро "оттаяла" и стала вновь верить людям. Она не вероятно ласковая и деликатная, веселая и вдумчивая кроха.
Сейчас Женечка очень ждет своего хозяина, который уже никогда не обидит ее. Она твердо уверенна что такой хозяин обязательно найдет ее и именно она будет любимой и счастливой. Если этот ребенок тронул ваше сердце, то звоните и приезжайте знакомится +7 (916) 602-91-95 Ольга

 

о.валентин,идите мочить собаку!



post-34207-0-06973900-1392487085_thumb.j
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    15 Февраля 2014 (22:13)   #

Меня лично собаки не кусают. А вот Вам укол от бешенства точно не помешает)))

Ещё укусят, не сомневайтесь...

0  
Numa    15 Февраля 2014 (22:15)   #

Ещё укусят, не сомневайтесь...

И вам не хворать)

  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    15 Февраля 2014 (22:20)   #

Люди, вы сами себя читаете??? Хорошо, хоть американцам есть дело до ваших "бобиков".............

Поддерживаю... На себя со стороны смотреть не умеем. Как корецы ведь живём - за забором... И дело потихоньку  к концу идёт.

0  
Just    15 Февраля 2014 (22:26)   #

И что мне теперь - удавиться поскорее, что ли? Или бороться с бродячими собаками, а равно и с их защитниками?

Не, просто жить) мало ли кто меня норовит укусить, что ж теперь жизнь на борьбу с ними тратить?
Отче, я стойкий борец с бездомными "домашними" животными, равно как  с "добренькими". Очень злюсь от всех "подъездных" кошек и "дворово-гаражных" собак. У каждого зверя должен быть хозяин. Или он дикий зверь, а к дикому зверю и отношение соответствующее.

 

о.валентин,идите мочить собаку!

Numa, защищать животных лучше бы не за счет людей... как-то помиролюбивее надо. А то на форумах-то все герои...

  • 1
0  
starper    15 Февраля 2014 (22:28)   #

Если б как корейцы, то бродячих собак бы не было)))

0  
Numa    15 Февраля 2014 (22:31)   #


Вот и видно, какие вы тут все обалденно-миролюбивые... Ваш счет,как и вашего отче,однозначно не пострадает. В этом как раз нет никаких сомнений. Тут и спортсменов жрут в случае неудачи, куда там собакам...

+1  
RJV    15 Февраля 2014 (23:05)   #

"А как же я, малыш? Я же лучше собаки " (с)

 

Пусть меня тоже заберет.

 

в Америку.

 

щас я ему напишу письмо

 

Dear Gus...

  • 3
  • 2
  • 4
+1  
Гент    15 Февраля 2014 (23:09)   #
Черт!
Круто!
я люблю этого парняyes
  • 1
0  
starper    15 Февраля 2014 (23:12)   #

А вот ты не Карлсон. А если Карлсон, то и сама долетишь)

"А как же я, малыш? Я же лучше собаки " (с)

 

Пусть меня тоже заберет.

 

в Америку.

 

щас я ему напишу письмо

 

Dear Gus...

0  
Just    15 Февраля 2014 (23:39)   #

Ну, вообще-то Gus в этом деле не первый:
post-33233-0-30536900-1392493306_thumb.j
http://www.dogtales.ru/?p=7322
сочинские бродячие собаки массово двинули в Америку)

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    15 Февраля 2014 (23:49)   #

"А как же я, малыш? Я же лучше собаки " (с)

 

Пусть меня тоже заберет.

 

в Америку.

 

щас я ему напишу письмо

 

Dear Gus...

Скока годков-то пацану?

Тебе ж там педофилию пришьют, адназначна!

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

0  
Just    15 Февраля 2014 (23:56)   #

Спокойно, парень ужо совершеннолетний - 22 годка. Не пришьют

0  
RJV    16 Февраля 2014 (00:41)   #

Скока годков-то пацану?

Тебе ж там педофилию пришьют, адназначна!

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

 

не завидуй. бебебе. ибо:

 

Спокойно, парень ужо совершеннолетний - 22 годка. Не пришьют

 

эх... осталось узнать, нравятся ли ему тетки лет на ...цать старше )))))

0  
RJV    16 Февраля 2014 (00:42)   #

Ну, вообще-то Gus в этом деле не первый:
attachicon.gifsafelogo-590x350.jpg
http://www.dogtales.ru/?p=7322
сочинские бродячие собаки массово двинули в Америку)

о. а этот постарше будет...

хм... хотя... нафига мне старпер-то?? такие и дома водяца )))