+2

Сочинская Паралимпиада будет транслироваться в максимальном объёме

horohoro Лента автора 5 Марта 2014 (09:02) Просмотров: 307 6

Общий объем вещания телеканалов России с соревнований Паралимпиады составит сто восемьдесят часов.
 

Всё это стало реальным, благодаря сотрудничеству международных и российских телерадиовещателей – телеканалов РБК и ВГТРК. Кроме этого особую роль сыграет АНО «Спортивное вещание», отвечающее в составе OBS за производство телевизионного международного сигнала.



Права на показ Паралимпиады приобрели свыше сорока пяти телерадиокомпаний, включая вещательные союзы и сублицензиаты, из сорока стран мира. Данные показатели являются рекордом для Паралимпиад. 

Филип Крейвен - президент Паралимпийского Международного комитета отметил, что комитет рад, что первая российская Паралимпиада получит на ТВ большое количество эфирного времени. Настолько объемное телевизионное покрытие Паралимпиады приводит к популяризации зимнего паралимпийского спорта по всей планете. При этом имеется довольно большая уверенность, что большинство телезрителей России, во время просмотров Игр, изменят свое отношение в плане того, чего могут достигать люди, имеющие инвалидность.

Стоит отметить, что состязаться в Играх будут 575 спортсменов, прибывших из 45-ти стран. Данные спортсмены разыграют в пяти видах паралимпийского спорта 72 комплекта медалей. Паралимпийцы примут участие в керлинге на колясках, следж-хоккее на льду, лыжных гонках, биатлоне, горнолыжном спорте. Кроме этого, впервые в истории сочинской Паралимпиады пройдут соревнования спортсменов по пара-сноуборду. 
Источник: smi.kuban.info
+2
0  
ElenaZ    5 Марта 2014 (09:11)   #
Вот это замечательно!!!
Обычно паралимпиада идет просто эхом после олимпиады, хотя наши спортсмены всегда неплохо выступают. Вообще паралимпийские игры, все без исключения их участники, достойны огромного уважения. Это обязательно надо показывать!
 
0  
AWolf    5 Марта 2014 (11:30)   #
Тем более, что паралимпийцы обещали завоевать больше золота, чем олимпийцы...
0  
ElenaZ    5 Марта 2014 (14:01)   #
В Ванкувере так и было)
0  
Марина Шкабой    5 Марта 2014 (14:02)   #

тоже считаю, что эти герои должны получить свою долю славы, признания и любви)

  • 2
+2  
Serega iz Novomoskovska    5 Марта 2014 (14:13)   #

Надеюсь хоть в этой олимпиаде, Плющенко возьмет личное золото.

0  
AWolf    5 Марта 2014 (16:44)   #

Надеюсь хоть в этой олимпиаде, Плющенко возьмет личное золото.

Он не успеет к ней подготовиться... если тока через 4 года...