+2

Тайгер Вудс и Линдсей Вонн расстались

Павел Н. Лента автора 5 Мая 2015 (04:35) Просмотров: 694 1
Тайгер Вудс встречался с Линдсей Вонн олимпийской чемпионкой по горным лыжам с 2013 года. Ethan Miller/Getty Images
Тайгер Вудс (Tiger Woods) и Линдсей Вонн (Lindsey Vonn) расстались. Оба спортсмена сообщили об этом в воскресенье.  
 
Три недели назад Вудс и Вонн выглядели счастливой парой. Линсдей вместе с детьми Тайгера приняла участие в конкурсе на лунках пар-3 в рамках «Мастерс». Однако в воскресенье 14-кратный чемпион «мэйджоров» и олимпийская чемпионка Ванкувера сообщили о принятом совместном решении прекратить отношения.

«Я восхищаюсь, уважаю и люблю Линдсей. Я всегда с улыбкой буду вспоминать время, проведённое вместе с ней. Она отлично относилась не только ко мне, но и к моим детям Сэму и Чарли, а также ко всей моей семье.

К сожалению, у нас обоих сумасшедший график. Мы занимаемся видами спорта, которые требуют больших временных затрат. В таких условиях нам тяжело проводить много времени вместе», — написал Вудс на своём официальном сайте.

Едва ли не теми же словами ответила в «Фэйсбуке» Линсдей, которая тоже заявила, что не держит на Тайгера никаких обид.

«Я буду всегда с удовольствием вспоминать те минуты, которые мы провели вместе. К сожалению, у нас обоих очень непростой график, и мы вынуждены проводить большую часть времени вдали друг от друга. Я всегда буду восхищаться и уважать Тайгера. Он и его семья навсегда оставят тёплый след в моей душе», — написала Вонн.

Они официально объявили о начале отношений в марте 2013 года. Специально для прессы Тайгер и Линдсей сделали фотосессию, которую опубликовали в своих социальных сетях, чтобы журналистам не пришлось брать некачественные фотографии, сделанные папарацци. Время от времени каждый из них посещал соревнования друг друга.

Так, Вудс приезжал в Европу на этапы Кубка мира по горнолыжному спорту, а также поддержал свою возлюбленную в непростой период, когда она была вынуждена сняться с Олимпиады в Сочи. Линдсей несколько раз приезжала на турниры по гольфу и тоже подбадривала Вудса в прошлом году, когда он практически не играл из-за травм.

Отметим, что для обоих это были вторые серьёзные отношения. Тайгер в 2003 году женился на Элин Нордегрен (Elin Nordegren), с которой развёлся через семь лет во многом из-за сексуального скандала. Линдсей в 2007-м вышла замуж за горнолыжника Томаса Вонна, а через четыре года они приняли решение разорвать отношения.
Источник: golfmir.ru
+2
  • 2
+3  
МотоМото    26 Мая 2015 (12:16)   #
Зачем дом 2 в ленте про спорт. 
Не засоряйте бесполезной информацией ресурс.no