+3

Украден уникальный велосипед Лары Гут

horohoro Лента автора 10 Сентября 2013 (14:00) Просмотров: 616 12
Фото: Лара Гут, Facebook
Швейцарская горнолыжница Лара Гут (Lara Gut) просит помочь разыскать её  велосипед. Молодая спортсменка дала свой ​​велосипед индивидуальной сборки её двоюродному брату, живущему в Delémont, столице швейцарского кантона Jura.

Велосипед был украден. Горнолыжная звезда не стала мириться с пропажей и  написала в Facebook: «Помогите, пожалуйста! Я дала этот велосипед своему кузену! На нем написано моё имя и логотип Swisscom. Если вы увидите этот велосипед, пожалуйста, сообщите в полицию! Я буду очень-очень благодарна!»

У Лары Гут более 170 000 друзей в сети, это рекорд среди  швейцарских знаменитостей на Facebook. Уже многие поклонники пообещали кинуться на поиск велосипеда и вернуть его Ларе.
 
А вору лучше добровольно возвратить этот заметный спорт-раритет обратно.
Источник: blick.ch
+3
0  
irbes    10 Сентября 2013 (15:51)   #
а в чём его уникальность? в надписи?
 
  • 430
  • 82
  • 26
0  
horohoro    10 Сентября 2013 (17:21)   #
он собран специально для Лары 
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    10 Сентября 2013 (16:03)   #
Ну вот....и до них докатилось...
  • 9
  • 2
  • 3
0  
зпп    10 Сентября 2013 (16:08)   #
как у нее лицо то перекосило!!!!!
0  
Shery    10 Сентября 2013 (17:53)   #
Да эт ни ана , вы че , не форм не кубиков, это мож подозреваемая ).
0  
Маша 3М    10 Сентября 2013 (16:26)   #
Первый подозреваемый - брат. В металлолом сдал, не иначе.
0  
d100l    10 Сентября 2013 (16:36)   #
Лара, а перекрасить раму с балончика я по твоему не догадался? Лара, велик не гут, ацтой. Лара купи круче, я жду!
  • 2
0  
Serega iz Novomoskovska    10 Сентября 2013 (16:38)   #

 Лары Гут более 170 000 друзей в сети

Чет хрень какая-то. Допустим что кадый день к ней напрашивается в друзья 100 человек.. Это больше четырех с половиной лет нужно ежедневно сидеть за компом и добавлять по 100 человек!!! 

Естественно, что смотреть за великом будет уже некогда...
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    10 Сентября 2013 (17:31)   #

Сегодня наш дворник проезжал на чем-то похожем....eusa_think.gif

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    11 Сентября 2013 (10:43)   #
Европа парадоксальна! С одной стороны воруют там на каждом углу, с другой, честно возвращают потерянные дорогие вещи. В это лето нам вернули:
1. Планшет, оставелнный в автобусе.
2. Фотоаппарат дорогущий.
3. Самокат трюковой.
Нехилый список! И при этом за карманами и имуществом глаз да глаз... Воровство и гангстеризм - болезни Европы...
  • 430
  • 82
  • 26
0  
horohoro    11 Сентября 2013 (11:10)   #
европа европе рознь. в австрии не тырят. НЕДЕЛЮ пролежал чехол с ботинками, пуховым жилетом, очками, оставленный в автобусе,  на автобазе. Шофер автобуса просто не знал, как найти владельца. ПОДПИСЫВАЙТЕ НА ВЕЩАХ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
0  
ввм    11 Сентября 2013 (11:40)   #

он собран специально для Лары 

У нас на велорынке в Сокольниках собирут индивидуальный велик хоть для Лары, хоть для Клары, хоть для Пети с Васей. 

Тоже мне УНИКАЛЬНОСТЬ....