+3

В Коронет Пик прошли соревнования по слалому

mausefalle Лента автора 31 Августа 2013 (14:50) Просмотров: 499 5
Александр Андриенко и Павел Трихичев (Россия)
Обидных 0,01 секунды не хватило российскому горнолыжнику Павлу Трихичеву, чтобы подняться на призовой подиум в соревнованиях по слалому Открытого первенства Новой Зеландии. Показав на первой трассе третье время, он немного ухудшил свой результат на второй трассе, в итоге заняв 4-е место. Сергей Майтаков уступил Павлу 0,22 секунды и в результате стал 5-м. Александр Андриенко не финишировал на первой трассе.

Победителем слалома в Коронет Пик стал Михаэль Матт, младший брат бронзового призера чемпионата мира в Шладминге Марио Матта. Михаэль на 0,13 секунды опередил слаломиста из Великобритании Дэвида Райдинга и на 0,65 сек – своего соотечественника Марко Шварца.

9     MARSHALL Craig  1992  USA   50.72  46.24  1:36.96  39.28

В соревнованиях у девушек, которые прошли в Коронет Пик в этот же день, в итоговый протокол попала лишь одна спортсменка из России — Ксения Алопина заняла 7-е место. Остальные наши спортсменки, Елена Простева, Александра Прокопьева и Владислава Буреева не смогли дойти до финиша в первой попытке. Победительницами стали горнолыжницы из Австрии во главе с Эвой-Марией Брем.

10     MORIK Michelle  1990  AUT   47.23  44.26  1:31.49  22.12

Соревнования у горнолыжников продолжатся в Чили: в Эль Колорадо состоится этап Кубка Южной Америки, где спортсмены разыграют награды в гигантском слаломе.

Использованы фото Павла Трихичева и Adam Zampa (Словакия).
mausefalle    31 Августа 2013 (16:33)   #
на первой трассе лучшее время было у немца Хольцмана, но в итоге он 7-й... Думаю, что 4-е место лучше 7-го ))
0
AWolf    31 Августа 2013 (16:37)   #
Однозначно!)))))
0
boullie    1 Сентября 2013 (19:30)   #
На первой трассе Адам Зампа был первым, только во второй он шесть ворот до финиша не доехал.