+1

В Новогорске начался второй этап стартового предсезонного сбора национальной команды по лыжной акробатике

horohoro Лента автора 30 Мая 2014 (17:24) Просмотров: 188 0

29 мая в подмосковном Новогорске начался второй этап стартового предсезонного сбора национальной команды по лыжной акробатике.
 

Сбор, как мы уже сообщали, состоит из двух частей. Первая вчера завершилась в подмосковном тренировочном центре «Озеро Круглое». Здесь работала только часть сборной, спортсмены занимались общефизической подготовкой и отрабатывали отдельные элементы на батуте.

Тренерский штаб команды во главе со старшим тренером Дмитрием Кавуновым вызвал на первый сбор как опытных акробатов, так и молодых перспективных спортсменов. Мужчины: Тимофей Сливец, Руслан Катманов, Кирилл Самородов. 

Женщины: Вероника Корсунова, Татьяна Бабич, Кристина Спиридонова.

В эти же дни остальные сборники работали в своих регионах под руководством личных наставников. Сегодня команда собирается в Новогорске практически в полном составе. Исключение – действующий чемпион мира среди юниоров Максим Буров. Он завтра сдает экзамен в школе.

К команде сегодня присоединятся москвичи – призеры первенства мира среди юниоров-2014 Александра Орлова и Василий Поленов, а также ярославская группа – участники Олимпиады в Сочи Павел Кротов (на фото) и Илья Буров, чемпион мира среди юниоров-2013 Станислав Никитин, его сестра и призер первенства мира-2014 Люба Никитина.

В Новогорске в течение двух дней пройдет сдача тестов по ОФП и батутной подготовке. 
Источник: ffr-ski.ru
+1