+5

Викторина «Я и Доломиты», итоги

Ariadne Лента автора 30 Декабря 2014 (14:00) Просмотров: 331 12

Уважаемые знатоки и поклонники Доломит! Спасибо за отличные вопросы, которые вы прислали для участия во втором туре викторины «Я и Доломиты» (горшочек, не вари, уже достаточно!). Сто четырнадцать человек, набравшие проходные сто баллов после первого этапа, — более пятидесяти вопросов для участия во втором.

Ни один из вопросов не остался без внимания, — мы все их читали, где-то точно знали ответ, где-то лезли в интернеты, где-то догадывались или оставались в растерянности (пока не открывали скрытый текст). Проверяли голосование (кое-где голосов от пользователей, зарегистрированных на SKI.RU, было подозрительно много), выбирали самые-самые доломитовые вопросы.

Приз за первое место (поездка на одного человека в Доломитовые Альпы в рамках ознакомительного (фамтрипа) тура, все расходы включены) достается человеку, который задал не самый хитрый или сложный вопрос. Вопрос показал удивительно гостеприимный характер региона, ответить на него можно было практически сразу. А уж сколько было принято решений увидеть этот ответ собственными глазами — не сосчитать!

Поздравляем, antonkosh! Вопрос-победитель.

Призы за 2 и 3 место — сертификаты на  недельные скипассы на весь регион DolomitiSuperSki, срок действия один год. И мы поздравляем Ticker с космическим вопросом и МилЧеловек c аритектурным видеовопросом.

Сертификаты на однодневные скипассы на весь регион DolomitiSuperSki, срок действия один год ­— получают: Поздравляем!

Победители, пожалуйста, отправьте свои координаты для получения приза Jul`у.
Источник: SKI.RU
+5
  • 1
  • 1
+1  
Ticker    31 Декабря 2014 (20:06)   #
Поздравляю победителя!!!
Действительно, самый лучший вопрос, на мой взгляд!
Ну, и мой вопрос также неплохой, также по моему мнению...
Еще мне очень понравился вопрос от VERANTA, жаль, что авторский вариант ответа перегружен информацией.
Еще, я считаю, хороший вопрос про конкурс поваров, извините, что не называю автора.
Так или иначе - всех участников конкурса с Новым годом!
И всем желаю побывать еще не единожды в Доломитовых Альпах!!!
0  
figyristik    2 Января 2015 (15:47)   #
Спасибо, вопрос про турнир поваров был мой!))вас с недельным ски пассом!!! Тоже очень хотела недельный, он бы мне очень помог, но судя по вопросам в первой тройке, я выбрала не тот вопрос)) хотя в запасе у меня их было 4- ре и я долго выбирала!)
всех победителей и участников поздравляю!
0  
antonkosh    31 Декабря 2014 (23:24)   #
Спасибо за поздравление!
Рад что реальная история из моей жизни понравилась и выиграла! 
Поздравляю всех победителей!
С наступающим Новым Годом!
  • 9
  • 4
0  
SASН    2 Января 2015 (15:44)   #

Cпасибо организаторам, журналистам, всем участникам конкурса и читателям портала.
Многое пришлось вспоминать о регионе и многого интересного все мы узнали во время его проведения.
Поздравления победителям!
Всех с Наступившим Новым Годом с пожеланием пушистого снега, хорошей катухи, новых путешествий и вкусных рассказов о них!

0  
Vlad39100    2 Января 2015 (16:55)   #
Ребят туплю! Где вопрос? о чем речь? я сам живу в горах рядом но не могу понять, что за вопрос?
что конуру на крышу затащили ну это нетепично, хотя приемлемо. а что тут такого я помню в 92 году моего бывшего коллегу ладинца мать выперла из его комнаты и сдала эту комнату в сезон туристам.Так он у меня кантовался, пил, ел, девок водил, пока весна не наступила. Потом исчез, по-ладински не заплатив :) своей доли за свет и телефон, не говоря уже о ренте.smileyТогда, много лет назад, конечно был недостаток отелей и пенсионов и все же до сих пор не могу забыть сию историю.Теперь кстати он тоже здает свой пенсион, но со мной не общается, не хочет вспоминать юность?
Вопрос ! Нормально это выпереть детей, чтобы сдавать комнаты? 
  • 9
  • 4
0  
SASН    2 Января 2015 (17:50)   #

Ребят туплю! Где вопрос? о чем речь? я сам живу в горах рядом но не могу понять, что за вопрос?
что конуру на крышу затащили ну это нетепично, хотя приемлемо. а что тут такого я помню в 92 году моего бывшего коллегу ладинца мать выперла из его комнаты и сдала эту комнату в сезон туристам.Так он у меня кантовался, пил, ел, девок водил, пока весна не наступила. Потом исчез, по-ладински не заплатив icon_smile.gif своей доли за свет и телефон, не говоря уже о ренте.regular_smile.gifТогда, много лет назад, конечно был недостаток отелей и пенсионов и все же до сих пор не могу забыть сию историю.Теперь кстати он тоже здает свой пенсион, но со мной не общается, не хочет вспоминать юность?
Вопрос ! Нормально это выпереть детей, чтобы сдавать комнаты? 

 

Т.е. вы хотите сказать, что конура на крыше не типична для жителей Доломитов?

0  
Vlad39100    2 Января 2015 (20:35)   #

Т.е. вы хотите сказать, что конура на крыше не типична для жителей Доломитов?

Нет, просто многие в горах так делают, потому что у них в их домах терасса. а бывает снега навалит псу кранты. А дома не каждый будет 4ногого друга держать. В южном тироле все собаки жили на земле, поэтому судя по всему их и травили... а те у кого терасса, пристраивают будку наверху. Наверное я лично к этому привык и вижу нормальность в этом и практичность.

0  
k3297    5 Января 2015 (10:55)   #

Скипасс КАК ПОЛУЧИТЬ??????????????????

  • 2
  • 2
  • 7
0  
Snow Queen    5 Января 2015 (19:26)   #
С горячим приветом из Шладминга! От всей души поздравляю победителей!
И спасибо за "плюсики" всем голосовавшим за мои вопросы!
Пожалуйста, уточните, какие именно координаты нужны Jul-у, чтобы оформить выигранный ски-пасс?
0  
k3297    7 Января 2015 (10:50)   #

Я в Канацеи, хочу получить выигранный скипасс! КАК получить? Для меня это здесь актуально а не в Москве

 

Телефон мой и моего папы админстрации известен. Тишина(((

 

В чем проблема??? Свяжитесь с офисом по туризму в Канацеи и пусть они выдадут скипасс!

  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    8 Января 2015 (01:50)   #
Победители - нужно прислать мне на почту editor@ski.ru или в  личку написание своих фио как в зарубпаспорте. Вам к кассах выдадут скипасс по фио. Но не прямо вот так сазу, а пару дней  будет надо еще.
0  
k3297    8 Января 2015 (10:34)   #

Ну хоть 10 января удастся получить??? В канацеи?