Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+2

Вкусное путешествие в Валле д`Аоста

news of aosta Лента автора 22 Апреля 2014 (11:14) Просмотров: 458 0
Провести неделю отпуска, наслаждаясь красотами Валле д'Аосты, прокатиться по захватывающим дух маршрутам, доступным всем любителям горных пейзажей, даже тем, у кого нет серьезной физической подготовки.

Шесть ночей стоимостью от 699 евро на человека в двухместном номере (налог на пребывание не включен в стоимость и оплачивается на месте в отеле).

Сложность маршрута: доступен всем.

Число участников: минимум 4, максимум 7 человек в одну группу.

Возможен выбор из четырех предложенных туров: к подножию Монблана — к подножию Гран Парадизо, к подножию Монте Эмилиус — к подножию Монте Червино, к подножию Монте Pоза.

Турпакет включает: шесть ночей в байк-отеле с необходимым снаряжением (ночлег+завтрак), четыре экскурсии с сопровождением тренера по маунтинбайку, четыре обеда.

Гостиницы:
Отель La Chance (Пила) - Гостиница Italia (Сан-РэмиАн-Босс) - Отель Turin (Аоста) - Отель Le Charaban (Аоста) - Отель Aigle (Курмайор) - Отель Crabun (Понт-Сен-Мартин) - Отель Beau Séjour (Этрубль) - Отель Saint-Pierre (Сан-Пьерр) - Отель Al Caminetto (Валтурнанш) - Отель Les Granges (Ла Твил) - Отель Du Glacier (Ла Твил) - Резиденс Les Nigritelles (Коннь).

Информация и заказ: байк-клуб Валле д'Аоста, booking@bikevalledaosta.

Предложение действительно с 1 мая 2014 года по 31 октября 2014.
Источник: www.lovevda.it
+2