Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
→  Atomic
→  Metron B5
  •  
5

Atomic Metron B5 2005/2006

Назначение: Фрирайд универсал
Уровень катания: Эксперты
Ростовки:152, 162, 172
Лыжа высшего уровня для быстрых карвинговых поворотов на трассе и беспредельного удовольствия от катания вне трасс, сделанная с применением технологии В5. Уникальное, прямое и точное перераспределение энергии и давления по все лыже делает METRON B5 подходящей для идеально ровного скольжения даже на высоких скоростях, для идеального сцепления канта со снегом, и максимума удовольствия от катания по глубокому снегу. Как и последнее поколение активных подвесок в автомобилях, технология В5 особенно хороша в сложных условиях, потому что чем сложнее рельеф, тем более активно работает система перераспределения энергии. Карвинг в целине стал реальностью!
Носок/талия/пятка, мм: 126/75/116
Ростовки, см: 152, 162, 172
Радиус бокового выреза, м: 11 (162 см)

Особенности конструкции
Beta 5 найти похожие модели →
Beta 5
Имеющий в поперечном разрезе форму буквы В, уложенной навзничь, Beta профиль фирмы Atomic является основой для создания лыж любых моделей. Технология Beta развивалась наряду с современными конструкциями, для того чтобы гарантировать максимальную торсионную жесткость, необыкновенную хватку кантов и гибкость по всей длине лыжи; от носка до пятки.
Beta 5 active power extension найти похожие модели →
Beta 5 Active Power Extension
Система "подвески" В5 аккумулирует огромное количество энергии во время поворота, и через силовые каналы отдает накопленную энергию для быстрого и плавного выхода из поворота. С меньшим количеством внутреннего заполнителя в центральной части лыжи вы сможете мягко и уверенно управлять лыжами на любом рельефе склона.
Сетка из magnesium найти похожие модели →
сетка из Magnesium
Магниевый сплав
Power channels - magnesium найти похожие модели →
Power Channels - Magnesium
Внутренние каналы Power Channels теперь расположены ближе к краю лыжи и способствуют еще более прямому распределению силы и взрывной динамики при ускорении. Эксклюзивная технология для высокоэффективного использования в гоночных лыжах и моделях SX. Материал (магний) легче и прочнее титана, обеспечивает отличные характеристики спортивной лыжи.
Uhmw electra graphite base найти похожие модели →
UHMW Electra Graphite Base
С использованием графита для мягкого скольжения
Dura edge найти похожие модели →
Dura Edge
Технология повышенной прочности кантов
Интерфейс b5 integrated. найти похожие модели →
Интерфейс B5 Integrated.
Быстрая установка и регулировка
Геометрия
Ростовки 152162172
Ширина носка, мм 126
Ширина талии, мм 75
Ширина пятки, мм 116
Радиус бокового выреза, м 11
Написать отзыв (4)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку
Ded   13.02.2007 17:20 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Откатал в этом сезоне в Церматте, Банско и Боровце. Разнообразных условий катания было достаточно. Убедился еще раз-Метрон,это то, что надо. Универсал в самом полном понимании этого термина. Даже то,что лыжа тяжелая, является плюсом, если не прыгать на трамплинах. Определение "прилипают" к склону-очень точное. Получил массу удовольствия, не смотря на несколько серьезных падений. Катаюсь в шлеме и в защитном жилете,поэтому-обошлось,чего и всем желаю. Стаж катания 8лет,рост-184см, вес-74кг,ростовка лыж-162см.
МИНУСЫ Конечно есть, наверное, но я их не почувствовал.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Andre   07.03.2006 06:51 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Лыжа, прущая напролом через практически любой снежный рельеф, срубающая кочки и бугры и не уступающая слаломным лыжам в маневренности и устойчивости и на очень жестких склонах.
МИНУСЫ Тяжеловаты. Высокая цена.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Ded   10.02.2006 16:34 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Очень стабильны на всех скоростных режимах. Великолепная хватка кантов на жестком и ледяном склоне. Уверенно идут по "расколбасу" и брустверам. Для бугров среднего и большого размера-жестковаты(мое субьективное мнение). Для целины 30-40см ростовка 162 (при росте-184см и весе -70кг) коротковата, но при хорошей работе вполне катят. На гладких склонах позволяют катать "фанкарв". Однозначно стоят своих денег!
МИНУСЫ Тяжелые для ношения. Пятка с трудом входит в стандартные держатели для лыж.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Коля   19.10.2005 20:42 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ катят так, как ты думаеш. скорость набирают сразу и эту скорость легко контролировать, не заметен переход с жесткого склона на разбитый, бугры режут хорошо, позваляют полностью лечь на склон и встать, не пробовал их на пудре, но судя по тому как они ведут себя на разбитом рыхлом снегу, думаю свежая целина не будет проблемой, пробовал 3 рост. 152, 162, 172 мой рост 183 вес 82 для меня лучше 162 катаюсь с 89 года
МИНУСЫ высокая цена, хотя за хорошее и платить приходится хорошо.
Понравился отзыв?
Голосуй     0