Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
  •  
5

Scott Santiago Mission 2005/2006

Назначение: Фрискиинг - Big Mountain
Уровень катания: Эксперты
Ростовки:168, 178, 183
Это фрирайдовая экспертная модель с новой концепцией геометрии – более широкая и менее длинная, при этом имеющая радиус менее 15 метров. Такая конструкция дает больший комфорт и маневренность и требует меньше усилий от райдера.Носок/талия/пятка, мм: 128/89/115 (178 см)
Ростовки, см: 168, 178, 183
Радиус бокового выреза, м: 14,7 (178 см)
Конструкция - сэндвич. Технология SSC laminate. Сердечник – дерево + triaxial laminate.

Геометрия
Ростовки 168178183
Написать отзыв (3)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку
Сергей   07.02.2009 01:38 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ купил для реабилитации после перелома. Посоветовали Мишн как хороший универсал для средних скоростей. Слез ради этого с любимых Династар Биг. Полностью оправдал рекомендацию. Идет везде уверенно, всплывает хорошо, по обработанному и разъезженному карвят не замечая мелких бугров. В буграх тоже уверенно - не швыряют потому как достаточно мягкие.
МИНУСЫ в старой расколбашенной целине заметно хуже, чем тот же Династар Биг - прямо мочить с большим трудом, короткими - запросто. По обработанному при скорости выше средней появляется ощущение мягких тапочек на ногах, но на мой взгляд не фатально - не в ущерб стабильности, просто это не самые быстрые лыжи.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Belski   13.03.2007 11:38 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Начну с того, что Мишины изменили мою лыжную ориентацию. Никогда не был сторонником "досок", т.е. лыж с талией от 80мм и выше. Купил Mission сразу после теста. Причем ехал на тест, совершенно за другой лыжей. И спасибо организаторам, что уговорили в конце тестов одеть именно эту. За 14 лет катания попробовал очень многое, но такой устойчивости не встречал. Scott Mission сезона 2006-2007 имеет чуть большие размеры - 130/90/118 (183 см). Лыжа идет по всему. По вельвету, режет идеальную дугу и держит любую скорость, позволяет лежать на склоне без срывов и проскальзывания. На очень жестком, ледяном склоне, если очень сильно грузить, начинает плавно, без неожиданных срывов и рывков скользить в «управляемом заносе». Но эта лыжа создана для другого. Принцип «чем хуже, тем лучше» - это про нее. «Рванину» проходит просто и уверенно. Без напряга можно закладывать любые дуги. Бугры, от маленьких до больших, глотает без усилий. Скорость прохождения бугров увеличилась раза в два. Причем энергозатраты уменьшились во столько же. По снегу идут идеально. В любом состоянии снега, держат ровную дугу. Бездонную Шерегешскую целину попробовать не удалось, купил их уже после поездки, но по ощущениям, состояние склона для этих лыж особой роли не играет. Абсолютный контроль и сумасшедшая стабильность. Если оценивать их универсальность, не учитывая спорт, они закрывают процентов 80 из 100 возможных. И будь у них чуть жестче пятка, они бы закрыли все 90%. Идеальная универсальная лыжа.
МИНУСЫ Минусов нет.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Сергей   19.03.2006 22:00 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
4
ПЛЮСЫ стойчевость
МИНУСЫ цена
Понравился отзыв?
Голосуй     0