Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
  •  
5

Rossignol Radical 9SL 2011/2012

Уровень катания: Эксперты, Спортсмены
Ростовки:155, 160, 165, 170, 175
Слаломная топ-модель. Никаких компромиссов! Уверенное управление во всех фазах поворота. Отлично держат дугу, даже очень короткую, за счёт спортивной "кубковой" конструкции, усиленной титаналом. Новая, стойкая к запредельным нагрузкам платформа TPX.
Наборный деревянный сердечник, слои композитных матeриалов, а также металлические усиливающие пластины в сочетании с вертикальными несущими стенками обеспечивают идеальное распределение жесткости и высочайшие торсионные характеристики данной лыжи
Геометрия: 124-70-112
Радиус бокового выреза: 11m (165)
Ростовки: 155, 160, 165, 170, 175

Особенности конструкции
Slant nose-inox bi material найти похожие модели →
SLANT NOSE-INOX BI MATERIAL
Скошенный носок горных лыж Rossignol. Такой профиль позволяет существенно снизить вибрацию и инерцию при передней части лыжи при перегрузках. Размер носка был уменьшен на 15%, что привело к смещению центра тяжести лыжи к внутреннему канту, а, как следствие, улучшению контроля, стабильности и управляемости.
Power turn найти похожие модели →
POWER TURN
скорость, точность, отличная хватка кантов, карвинг. Лыжи спроектированы с традиционным 100% большим прогибом под стопой, что обеспечивает хватку кантов, силу и энергию на подготовленных трассах. Прогиб по всей длине накапливает энергию и обеспечивает резкий подъем.
Oversize найти похожие модели →
OVERSIZE
Преимущество агрессивного выреза карвинговых лыж в сочетании с шириной талии современных лыж. Агрессивные oversize носок и пятка способствуют надежной хватке кантов, мощной и точной. А широкая талия обеспечивает стабильность и легкость поворота.
Tpx найти похожие модели →
TPX
Новый более металлический интерфейс увеличивает торсионную жесткость благодаря чему повышается эффективность и точность передачи усилий. Технология Twin Pulsion VAS (Visco Material) обеспечивает виброгашение и распределение нагрузки. Технология цельного крепления обеспечивает легкость установки на систему TPX.
Sandwich minicap, fibro/metall-wood найти похожие модели →
SANDWICH MINICAP, FIBRO/METALL-WOOD
Ламинированный сендвич ид еревянный несущий сердечник обеспечивает лыжам исключительную упругость и долговечность. Rossignol использует в своих лыжах наборные сердечники из вертикально расположенных элементов, что гарантирует высокую однородность и исключительную торсионную жесткость. В некоторых моделях используются комбинированные деревянные сердечники из нескольких пород древесины, что позволяет удволетворить специфическим требованиям к конкретной модели лыж. обеспечивают эффективную хватку кантов
Axial 120s tpi2 найти похожие модели →
AXIAL 120s TPI2
Затяжка 4-12 дин
Twin vas найти похожие модели →
TWIN VAS
прокладки из эластомера в составе платформы - гасят вибрации и увеличивают отдачу лыжи. Жесткость и соответственно эффективность системы обозначается индексом VAS и находится в интервале от 100 - в спортивных и высокотехнологичных лыжах и до 70 в лыжах для отдыха.
Геометрия
Ростовки 155160165170175
Ширина носка, мм 124
Ширина талии, мм 70
Ширина пятки, мм 112
Радиус бокового выреза, м 11
Написать отзыв (1)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку
mike13   26.08.2012 02:14 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Отличная модель! Цепкая,мощная.Пользуюсь год,очень доволен.
МИНУСЫ Пока не обнаружил.
Понравился отзыв?
Голосуй     0