+1

Good Camp возвращается! 13-20 марта 2015

Poleta Лента автора 2 Февраля 2015 (14:56) Просмотров: 1011 0

 
С 13 по 20 марта 2015 года в Гудаури (Грузия) пройдет сноуборд/фриски лагерь Good Camp 2015. Прилететь (и улететь) туда можно за 4 940 рублей, а ски-пасс на неделю обойдется всего в 90$!
 
 
После неудавшегося сезона в 2014 году погода преподносит новые сюрпризы и обильно посыпает снегом всеми любимый курорт Гудаури.

Снега хватит на всех и на всё! Именно поэтому мы решили провести Good Camp 2015 в новом формате: Freeride & Freestyle Camp. На этот раз лагерь пройдёт немного раньше, с 13 по 20 марта 2015 года. В это время ещё остаётся максимальный уровень снежного покрова для всех любителей трассового и внетрассового катания. И для любителей попрыгать в мягком парке, и позагорать на солнышке – это лучшее время года.



Так что программа мероприятия обещает быть как никогда насыщенной и разнообразной:
- Парковое катание и контесты. Парк будет построен силами наших партнеров Riders Inc.
- Специальные фрирайд-туры от SnowLabGudauri
- Уникальные соревнования Backcountry Freestyle
- Покерные турниры, вечеринки, боулинг, бассейн-пати и т.д.
- Грузинская кухня, солнце, вино, чача, хинкали и знаменитое на весь мир кавказское гостеприимство!



Минимальный пакет участника – 270$, включает проживание, двухразовое питание, футболку, скидки и множество других бонусов. Подробнее на сайте: http://thecamp.ru.
Только до 8 февраля – бейдж участника всего 15$!
Кстати, скипасc в Гудаури в сезоне 14-15 на 7(!) дней стоит всего 174 лари (~90$))). А билеты авиакомпании "Победа" во Владикавказ и обратно на даты лагеря сейчас можно приобрести за 4 940 рублей!

Сайт: http://thecamp.ru
Вконтакте: http://vk.com/the.camp
Facebook: www.facebook.com/GoodTheCamp
Организаторы: Shapemaker, Riders Inc., SnowLabGudauri
 
Лагерь пройдет при поддержке: Insnow.ru, Creammag.ru, Snowlinks.ru, Doskimag.ru, Ski.ru, Birdymag.ru, A-One, Onboard.ru, Free2ride.ru, Otriv.ru

Фото Ирины Тимофеевой



 
+1